Галина Татаринова

А сколько раз вам сегодня сказали "спасибо"?

Ответы · страница 4
Александр Белов

мне сказали раньше мои выпусники 25 мая и в пон подарят много цветов на выпускном

Зацелованный Мухами.

А я сегодня парень деревенский. За калитку не выходил нискем не разговаривал. )))

Юля Мищенко

у меня трое детей, постоянно говорят. И меня просят не забывать их благодарить 😛

Левтеров Василий

Интелигенция и офисные мыши этим блещут,а русский народ просто кивнёт головой.

Левтеров Василий

Ненавижу лицемерия .За спасибо в карман не полезу и кивну головой шея не переломится.Но не искрению клоунаду видно сразу.Пресмыкающиеся.

Александр Солодовников

раз шесть или восемь-а разве это важно,настроение поднимается после первого!!!!!

Евгения

Доча научилась говорить это слово и она мне сегодня раз сто сказала Спасибо))))))

ДА
Дмитрий Александрович

не буду врать,непомню,помоему не разу,зато я раз 5 седня благодарность выражал

Галина Татаринова

Вооот! Вежливый значит. 🌹

Владимир Михайлович Строин

Вам спасибо,а Я НИКОГДА НЕ СЧИТАЮ. у нас говорят,что уже чердак проламывается.

Владимир Ожогов

работал на даче никто спасибо не сказал кроме собаки которую кормил и ласкал

Валентина Зазуляк

если учесть,что я за день общалась с тремя людьми,благодарностей было четыре

Сергей Стёпушкин

Не поверите, 2 раза в метро уступил место малышам 2 близняшки, поблагодарили.

Сергей Стёпушкин

Согласин, мелочь, но приятно.

Виталий Рогов

Я сегодня благодарил несколько раз, мне ответили однократно. Это нормально

Юрий @@@@@

Завтра обязательно посчитаю,но сегодня ни разу. Кстати интересный вопрос...

Рустам Минибаев

нууу блин,если бы знал,что спросят,считал бы,а так и не вспомнить,так обидно

Наталья Родина

3 раза - ведущие ТВ программ за то, что я начала воскресное утро на их канале

Наталья Родина

нет, просто позволяю себе в выходной подольше поваляться в постели

Галина Татаринова

Это полезно ☕ а это - кофе в постель...

Наталья Родина

утром пью талую воду - ЗОЖ

Галина Татаринова

Ну воооооот.... хотела приятное сделать..... ((

Наталья Родина

спасибо за добрые намерения...

Сергей Кузнецов

не считал, но говорили два раза точно. Не обращал внимания. Хороший вопрос))

! ! ! Бауka Нуркасимов ! ! !

Много.и я много раз сказал.это слова ненадо забывать. Забыл значит ты охуе..

Константин Крылов

Не считал, раз пятьдесят, а может тридцать.)) Но не один десяток раз точно.))

Константин Крылов

У меня каждый день так.))

Галина Татаринова

Хорошо. Многим наверное помогаете...

Константин Крылов

Делюсь тем, что знаю, умею.))

Константин Крылов

Нет. Эксперт-целитель.

Галина Татаринова

Тогла конечно.))) Конечно благодарят.

Лю
Людмила

Много раз,я стараюсь делать людям только "приятное"...Гадости,не мой стиль.

Галина Татаринова

Вот и я заслужила " спасибо" ))))))

Лю
Людмила

Ещё много заслужите..,общайтесь с "нужными" людьми.

Мария

Знаю точно что сегодня слышала спасибо в свой адрес,но сколько не считала