Галина Татаринова

А сколько раз вам сегодня сказали "спасибо"?

Ответы · страница 6
Наоба Вашидома

Спасибо слышу только, когда придерживаю входную дверь куда-либо )

Наоба Вашидома

а, ну...иногда за песню или видео, которым поделился ))

Наоба Вашидома

больше ничего я ни для кого не делаю ))))

Ирина Сергеевна

не считала))))работаю в большом коллективе и тут трудно запомнить)

Сергей Пискарёв

Сегодня только собака гавкнула один раз ! Может спасибо сказала ?

Просто Ольга

Посчитала: пока семь))))) плюс кошечка внутри сказала за завтрак))))

Сергей Горталов

Кошка разговаривать не умеет, а с людьми сегодня ещё не общался.

Сергей Горталов

Просто она кошку постоянно тискает, а при стрессе инстинкт размножения притупляется. Наверное дело в этом.

Галина Татаринова

)))) кошек тискать полезно))) кошкам, оказывается, - тоже.

Сергей Горталов

У меня так не получается. Наверное, супруга цыганское слово знает. ))

Сергей Горталов

Либо паночки, либо Яги. ))

Галина Татаринова

Не!! Ведают))) знают. Ваша супруга слово кошачье знает)))

Та
Танюша

Мне часто говорят спасибо, я и не обращаю внимания сколько раз...

Татьяна Баринова

Мне всегда говорят спасибо,потому что я всегда говорю спасибо!!!

Виктория Москва

Мордочки веселые были спасибо вроде нет... Регрессирую наверно.

Алла Пронина(Шмаглиенко)

пока зраза в том числе собака и кошка потому что я их покормила

Галина Татаринова

да.. эти всегда благодарят

Александр Барсегов

Мне,никто. Я сказал спосибо супруге за приготовленный завтрак.

Александр Барсегов

Ничем. Я раньше её иду на работу

Борис D

Один))вот буквально час назад,бабушке помог зайти в квартиру))

Галина Татаринова

Отлично! Повезло бабульке! ))

Борис D

Ага,она не могла ключ вставить,но я то тут как тут 😄 😎

Галина Татаринова

Всем бы бабулькам такие встречались, глядишь - счастливых людей на свете больше стало бы....

Борис D

И вам,Галина ))вот вам цветочек 🌹

Борис D

Ну что вы)))это не сложно))

Нелли Осипенко

не считала. как не считаю, сколько раз и кого-то поблагодарила

Валерий Сумский

Один. За заказ обеда в макдональдсе... Даже ещё раз пригласили

Галина Татаринова

Так речь не о показательных выступлениях, а просто о танцах под открытым небом. В Москве самая знаменитая танцплощадка - в Сокольниках. Там круглый год, по- моему танцуют. И в Парке Культуры. Есть же и в Питере такие места. Наверняка есть.

Валерий Сумский

В Питере самый большой парк культуры на Елагином острове. Далеко очень от дома. Был там несколько лет назад на дне железнодорожника.

Галина Татаринова

Елагинский остров? Это где же?

Валерий Сумский

От станции метро Крестовский остров недалеко.

Галина Татаринова

Угу.... спасибо... я подумаю над этим 🙂

Александр Алферов

Я сегодня не творил добро)) После котка отлёживаюь, болит всё

Галина Татаринова

Давно не стояли нс конькх?

Александр Алферов

Ага. У отцовского друга лет 5 лежали

А.
Александр . Ялта (Крым)

Всего раз и то потому , что в магазине без сдачи рассчитался .

Галина Татаринова

Ой! Мнею тоже иногда говорят! Фраза из макдональдса: спасибо, что без сдачи! 🙂

Елизавета Титова(Волвенко)

один раз от дочки двух лет, от взрослого иногда не дождешься

Галина Татаринова

жаль.... перевоспитать надо бы.....

Гр
Григорович

Я не считал, где-то около 12 раз. А что? ВЫ проводите соцопрос?

Галина Татаринова

Ну, можно и так сказать...

Гр
Григорович

Я думал, у вас на аватаре негр, у которого на переносице седые усы!))) А оказался зубр или бизон.))))

Галина Татаринова

Овцебык! 🙂 я знаю об этом эффекте! Только мне кажется, что он с пластырем на носу.....

Гр
Григорович

ВЫ Лев или Скорпион по гороскопу?

Гр
Григорович

Интересное сочетание. Глупец, как я сразу не догадался!)))

Наталья Зурначиди

У пеня работа такая, что без этого слова не обойтись)))

Нина Юрова

Я сама говорю спасибо в магазине в автобусе добрым людям и мне от этого приятно!

Сергей Новиков

Галина! Мы разучились общаться, а уж тем более, благодарить!

Галина Татаринова

плохо... "спасибо" произносится на автомате за оказание любой, пусть незначительной услуги. Похоже мы не только общаться разучились...

Сергей Новиков

Ладненько, Галина, похоже, действительно, дефицит общения!

Юлия Корнева

3 раза. только не спасибо а "БИ", что у дочки значит спасибо. 🙂

Олег Челноков

Ни разу.Зато я довольно часто употреблял это слово сегодня.