Надежда N

Почему европейские государственные деятели активно пропагандируют гомосексуализм, а мусульманские страны нет?

Ответы
Св
Светлана

Гомосексуализм - психическое отклонение. Как можно здорового психически человека путем пропаганды переориентировать? Природа все равно возьмёт свое. Нет никакой пропаганды гомосексуализма, есть пропаганда толерантного отношения к меньшинствам

Надежда N

Пусть будет так

Тигр Очень Ласковый.

Ки вопросу об этом. Есть мнение, что в нутри нас живёт волосатая , бесхвостая обезьяна. На подсознании. Так вот . Эта обезьяна женского пола.

Надежда N

И что?

Тигр Очень Ласковый.

на подсознании мы все бабы.

Надежда N

Ну, надо же! 🫨

Ирина Карпова

потому, что мусульмане в 17 веке застряли со своей верой, а недавно уже 21 век случился.

Надежда N

Понятно

Ирина Карпова

а недавно приняли закон про ношение хиджаба, вот они и бесятся.

Надежда N

Они это кто?

Ирина Карпова

понятие хиджаб связано с мусульманами..не знали?

Надежда N

Это я знаю, не поняла кто бесится

Читатель

Заказ элиты: надо сократить количество едоков. Ведь ресурсов на всех не хватает.

Читатель

О том и речь

Надежда N

Жаль

Читатель

Что есть

Надежда N

Согласна

Читатель

🖼

Бабушка Морошка

в Европе пропагандируется равенство людей, а в мусульманстве этого понятия нет.

Надежда N

Равенство тоже понимается по разному

Бабушка Морошка

я ответила коротко

Надежда N

Понятно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты сама на каком языке,по какой программе и какой страны сама услышала активную "пропаганду гомосексуализма?"В переводе этого пидараса соловьиного помёта или залупутинской идиотки ссукабеевой?Может быть ты на столько тупая,что после 24 лет наглого и подлого пи*дежа и ни одного не выполненного обещания путэна веришь?😂😂😂😂😂🖼

Игорь Пономарёв

У мусульманских стран, как и у России Демократии нет....🤷‍♂️🤣

Надежда N

Мне за белую расу обидно

Игорь Пономарёв

Они уже почти все голубые ро их законам...

Надежда N

И они медленно исчезают

Игорь Пономарёв

Ага... голубеют и голубеют и исчезают на фоне облаков....😆

Надежда N

Да

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Невозможно пропогандировать то, что нельзя навязать 🙄🤦‍♀️

Надежда N

Возможно

Волчара

кому что нравится)
каждая лягушка свое болото хвалит

Надежда N

И это считается нормой на государственном уровне

Волчара

Илон Маск сбежал с калифорнии в техас из за этого)))

Надежда N

Я это тоже прочитала

Телеграфное Агентство Сссрефии

приведи пример пропаганды гомосексуализма в Европе

Надежда N

А то вы сами этого не знаете

Телеграфное Агентство Сссрефии

я нет , ни раза не слышала и не видела пропаганду гомосексуализма

Надежда N

Да, видимо на глазах не прозрачные очки

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну допустим. а ты приведи пример ...может и я рассмотрю

Надежда N

У меня сейчас под рукой нет этого ролика

Телеграфное Агентство Сссрефии

я подожду ...найдете . посмотрим

Ar
Ari

Я тоже хочу посмотреть... Более 20 лет летал и летаю в европу, рекламы такой не встречал,
да и геями становяться единицы, а вот пидорасов несущих бред в массы на много больше

Ол
Олег

ну одни пропагандируют другие молча занимаются

Надежда N

Так и есть

Св
Светка

защита прав меньшинств не есть пропаганда...

Надежда N

Вы понимаете, что со временем исчезнет белая раса с таким подходом к демографии

Св
Светка

исчезнет когда-нибудь.. как и Солнечная система исчезнет... в мире нет ничего постоянного и вечного

Надежда N

Пока нам вселенная показывает, что земля, солнце, луна существуют миллионы лет

Св
Светка

да, но миллионы миллионов это далеко не вечность... вечность это отсутствие начала и конца во времени... вечность- это всегда..... а человечеству и вовсе лет 40000 лет.. т.е. даже не 1млн

Надежда N

Хорошо

Λακσμι

Мусульмане мудрее. Берегут своё здоровье.

Надежда N

И своё потомство

Λακσμι

И их тоже.

Евгения

Они другое пропагандируют

Надежда N

Они это кто?

Евгения

Мусульманские страны

Надежда N

Да, у каждого свои лозунги

Жн
Жнец

Это из покон веков

Надежда N

Да?

Жн
Жнец

Да

Аламути

Дело времени

Надежда N

Вы думаете что то изменится?

Аламути

Обязательно. Мусульманские страны, как правило, беднее, им не до того.

Надежда N

Возможно