Мишель

Целостность и честность – это означает, что все грани вашей личности объединены в одно целое, последовательное, надежное, искреннее, открытое. Когда вы одинаковы внутри и снаружи, тогда нечего скрывать, не нужно надевать никакие маски. Вы честны сами с собой, говорите то, что думаете и поступаете так, как подсказывает совесть. Когда есть честность, тогда жизнь становится более легкой, вы чувствуете себя хорошо, есть доверие во взаимоотношениях...

Ответы
Игорь L

например вы выходите на улицу. видите инвалида . вам его жалко. говорите ему: "Как же мне тебя жалко! Наверно у тебя убогая жизнь".. Не знаю, понравится ли ему ваша речь

Мишель

А где Вы слово жалость увидели?

Игорь L

вы безжалостны?

Милка Гончаренко

Совершенно верно. Только искренность сейчас никому не нужна

Мишель

Она нужна нам самим

Милка Гончаренко

И только...

Олег Плахотин

Как то уж очень пафосно звучит,не на ходите?

Олег Плахотин

День рожденмя,дружба,хорошее настроение

Мишель

Там про зеркало есть

Олег Плахотин

И что?

Мишель

что-то

Олег Плахотин

Просветите

Ел
Елена

Кто б спорил.👍

Мишель

🙂