примерно да
Ну вот этот пример положить Путину. А то он вообще долгое время не платил прибавку пенсионерам с самой маленькой пенсией. Лет десять. А потом до него дошло, что одни получают прибавку тысячу, а другие два рубля.
Выходит так
Наверное
наверное
Выходит
И что?)
Чтобы знать, за что с тебя сдирают деньги.
Зачем? Будете спать лучше?))
Чтобы знать, сколько налогов не надо заплатить государству, например, при сдаче жилья.
Ужас .
Ну когда они зарабатывали свою пенсию, те которым не хватает, своей зарплатой не делились, чего же теперь эти будут делиться своей пенсией?.. Каждый работает на себя, а не на господина..))
Верно! Только вот некоторые работали в пле или шахте. А некоторые на кресле...
Да, в назначении пенсии много несправедливостей, но кто заработал, тот заработал, и он не обязан делиться с теми кто мало получает. Надо выходить и требовать прибавки пенсии, тогда дело сдвинется.
Ну попробуйте...)
Ну когда все пойдут, тогда и попробую, а быть белой вороной не хочу.
У нас процентов 70 получают пенсию 9-12 тысяч. очень мало.
какой? не знаю такого.
Личка
уже там
Умеют люди общаться кратко..))
Теперь наше материальное. счастье в пузырьках осталось.. в СССР...
Ладно, счастье не в лекарствах, а в здоровье. А здоровье никакими лекарствами не приобретешь..))
точно
Мальбрук в поход собрался за здоровьем, советую присоединяться, тогда не будет волновать цена лекарств в аптеках..))
и вам того же
Мы уже в походе за Мальбруком. Как же можно не пойти за здоровьем?.. Дураки пусть дома сидят, а мы в поход!..))