Лариса

Старость в России - это приговор?

Ответы
Анатолий Чурин

Только диагноз! 🌹Вышел новый указ: — Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: — Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: — Так и нет наших—то, вчера забрали всех.

Уральская Рябинушка

Вы где их берете, эти шуточки или сами сочиняете? Тогда вам прямая дорога на высокую сцену!!!

Анатолий Чурин

Мне посылают и моё есть! :DСидим с подругами.... Не помню,как обещала мужу: выпью 2 бокала и буду в 9... или выпью 9 бокалов и буду в 2

Уральская Рябинушка

короткая женская память

Анатолий Чурин

:DАбрам вы не одолжите мне 10 рублей до среды.А оно мне надо-я и так плохо сплю

Mihail Tumanov

почитал... тех кто надеется на правительство,пенсию и детей в расчет не принимаю... а если надеяться на себя сейчас то я прав

Лариса

На себя. Увы! В 80 лет самая на себя и надежда.

Mihail Tumanov

и ничуть не поздно... у меня знакомая в Челябинске ей 76 зарабатывает в МЛМ 360000 в месяц... и не надо кивать на возраст... пока мы на ногах заработать и даже не в напряг можно

Лариса

На неё одну такую есть ещё 1000 не таких.

Mihail Tumanov

а им кто не дает быть такими? лень? надежда на кого-то?

Л.
Лесик ...

Старость- везде не радость. Но так будет не всегда. Со старостью и смертью будет покончено в скором будущем.

Вячеслав Мамкин

Материально, правительство так и делает, но старых людей не сломишь, они испытали многое.

Лариса

Да толку то... Я о качестве жизни.

Вячеслав Мамкин

Нас не спрашивают, а боролись за это самое.

Лариса

Смотаюсь-ка я в Эмираты....спрошу.

Вячеслав Мамкин

Почему бы не побывать, но возвращайтесь на Родину, она же сейчас больная.

Лариса

А когда она здоровая-то была? 😄

Вячеслав Мамкин

есть возможность,счастливого пути, но не забывайте.

Ирина Попова

Если не заработал дополнительных сбережений можно найти подработочку,на хлеб с маслом.

Лариса

Ну да...в 80 лет - само то! отдыхать не на что....

Ирина Попова

Моей свекрови 80,ее фиг дома удержишь!

Ирина Попова

Ей скучно дома,на нее стены давят!

Лариса

Нет. Но я тоже свекровь! 😄

Ирина Попова

Вы еще совсем молодая свекровь,хотя я тоже свекровь,уже!

Лариса

"Молодая была немолода"... 😄

Николай Поташев

Трагедия человека не в том что он стареет а в том что он в душе молод!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса

Это да. Согласна. Страшна не старость. Страшна немощь.

Николай Поташев

да про немощь никто и не говорит

Александр Александр

Я готовлюсь заранее к этому событию,постараюсь,чтоб все было красиво)

Лариса

Да ну... иллюзии. Смотрю я на них,плакать хочется.

Александр Александр

Это,да,но мечтать всегда хочется о лучшем)

Лариса

В кругосветке одни бабульки и деды за 70 лет. И ни одного из России. Российские мечтают....о лучшем. 😞

Сергей Шулежко

Нет, это возможность посмотреть на Россию под другим углом зрения.

Сергей Шулежко

Конечно снизу ,что бы сверху смотреть у нас статус не тот.:(

Павел (Одесса)

старость везде приговор и вообще, сам факт рождения это приговор

Санбай Манибай

Если Верующий Радость! Кстати, что Вы знаете о продуктах Эйджель?

Тимошенко Борис

.... приговор выходцам из Союза... благо бы чиновникам...

Красавэц Прынц

Старость то наверное нет,а вот инвалидность да

Лариса

Ну как - не. Очень даже часто спрашивают,сколько мне лет....

Лариса

Да прям! Я бабушка! Но какая-то не общепринятая бабушка.... Ни фартучка,ни платочка,ни тапочек....

Красавэц Прынц

http://lqjp.amlaz.ru/575728765/3452082/ Я тоже уже прадедушка:) 🌹

Красавэц Прынц

Да в общем то всё отлично у меня грузится. Одежда обувь,и многое-многое другое

Красавэц Прынц

Поздравляю тогда! Но всё-равно в жизни всего невозможно иметь:) 🌹 🌹 🌹

Василий Колесников

временная трудность... в 2024 всё будет хорошо 🙂

Василий Колесников

http://ok.ru/video/63514763903156-0

Очарованный Романтик

это везде приговор...но что такое старость??

Жорж М

в россии да,если дети не помогут,все труба

Лариса

По-моему те дети только и ждут родительскую пенсию.

Maga-Mёd Kvazar

нормально...страшно когда старости нет...

Борис Николаевич Яковлев

нет. заранее готовится к этому надо.

Игорь Милан Екатеринбург

...это данность, как и во всём мире...

Игорь Милан Екатеринбург

а как вы думаете сколько процентов населения земли, точнее стариков могут позволить себе круиз...

Лариса

Ну опять вы.... Из нашего населения - никто!

Игорь Милан Екатеринбург

...и из нашего могут, но их единицы...

Лариса

Остальные из не нашего населения.

Игорь Милан Екатеринбург

...я не обращаю внимания... 😄

Игорь Говоров

старость это всем людям преговор

Лариса

Ну прям! В кругосветном туристическом путешествии одни дедки с бабульками лет за 70. И ни одного из России....

S.
Sergey .............

Нет, это новые возможности

Лариса

Нет у их никаких возможностей....