//

как усыпить свое внутреннее чудовище?🐊

Ответы
Сергей Суслов

Просто выдохни. Закрой глаза. Большой вдох и медленный полный выдох виртуальным чёрным дымом( как горит резина). Несколько раз, пока не почувствуешь, что выдыхаемый воздух светлеет. В каждом чеке есть бесёнок. При стрессе он начинает радоваться и бить копытами по сердцу. Поднимается сердцебиение и скорость дыхания. При этом методе сий " психологический сгусток" выходит. Но когда ему становится грустно он возвращается. Хоть всё и выдумал но работает. Начитался эзотерики, магии и другой херни. Пытался понять, как это работает. Пез опытов. Опасно. Потом просто надоело.

//

😟я чуть не подавилась от неожиданности

Сергей Суслов

Забияка, прости. Хоть дома, немножко. Выпил, не суди. Просто не принимай блико и в настрой не кидай. Не нравится тема Телодвиженья?

//

хорошо. не буду

Сергей Суслов

Ты настоящий Гомосапинс. Вроде латынь. Умеешь слушать, не перебивая и делать выводы( вердикт). Не расслабляйся.

Юрий Никола

тв зомби ящ уже помогло спят .................Девушка спрашивает свою замужнюю подругу:
– А почему ты своего мужа называешь "кот ученый?". Он что, действительно такой умный?
– Нет, просто он постоянно ходит налево, и при этом еще и сказки рассказывает.

Борис Сероусов

Не вижу в этом смысла. Нужно просто быть собой и заботиться о тех вещах, которые по жизни важны. А если в себе копаться, то это просто бесполезное занятие.

//

о как все серьезно. а если чуточку юмора добавить?

Борис Сероусов

Иногда бывает... Но не стоит так обо мне думать-то!!!

//

я ни как еще не думаю. нет причин😂

Вл
Владимир*

Оно и так почти всё время спит, ...пока ЕМУ ничего не угрожает. А угрожать ему может ваша любовь и сострадание... к кому-либо. Вот тут оно и просыпается.... 👿

//

😁да ну. любовью насмерть удавить7

Вл
Владимир*

возможно 😊

Mc_Kozz Don-A & Lexa

Да никак, если даже пытаться терпеть всё равно рано или поздно сорвешься так что мало не покажется, так что лучше по чучуть всегда, чем много и сразу

Ьъ

РЕПОРТАЖИ
Bogsud и слеза ребенка
Семерых детей отобрали у приемной семьи из-за косички у маленького мальчика. Как взаимодействуют в глубине России

Ал
Алекс

Христианские молитвы от нечистой силы отче наш и так далее минимум 30 минут в день и только хорошие мысли и любить людей и мир изменится к лучшему

Александр Матюшков

На трави своё чудовище на себя, ну или сделай так чтоб тебя это тоже коснулось, и пострадало так же как страдают от твоего чудовища кто то другой.

Ибрагим Жагипаров

Если стоишь то сядь если сидишь то ложись если и это не поможет то пойди и прими душ ведь диявол он создан из огня а огонь тушат водой

Данила Панарин

Стараться быть ласковей и добрей Я жене так говорю а то она у меня любит порычать,прихоться по заднице любя пошлепать.

Свирепый Волк

Налить сто грамм и выпить....посидеть минут пять прислушаться...спит или нет..если нет еще налить..и так далее)))🤣

Татьяна Меренюк

Наобещать чудес))) сказать что Вы его накормите и шиколадом и мармеладом и т.д... если он будет послушным!)))

Maks Im

зачем...чтобы оно среагировало в самый неподходящий момент...? Лучше уж прикормить и на коротком поводке

//

уже прикормила. теперь охраняет мой внутренний мир

Maks Im

ну тогда все чудненько...а мой пробуждался...когда пил паленую водку...вот теперь к нему равнодушен и он мерно почивает...

//

лучше к ней стань равнодушен

Maks Im

конечно...при моих бешеных физических нагрузках...это смерти подобно

Вадим Пятаков

Зачем? Это не чудовище, это - заколдованный принц! Его надо расцеловать, и он воплотится в реальности! ))

//

и чего с ним делать? продать?

Вадим Пятаков

А Вам самой принц не нужен?? Сдайте в аренду! Это выгоднее. Продать всегда успеем ))

//

не нужен. все мои вакансии заняты

Ма
Машенька

Когда чудовище желает, соснуть, попавши в дивный рай...
Ему прекрасно помогает... колыбельная Рамштайн!

Алексей Сергеевич

Его можно сделать маленьким , а это большая работа . Победить его можно только непризнанием .

El
Elena

Может, спросить у него - чего не хватает, чтобы опять стать добрым и пушистым, как в детстве

Николаи Вишняков

Отвлечься приятными делами, у женщин это перестановка мебели мне это знакомо от жены

Сергали Рахметуллин

Смотря какое оно внутри! Если любовь то только другой любовью. Клин клином выбивают

Александр Беззубкин

Зачем так мучиться?! Выпусти его на свободу, кто-нибудь его усыпит. Вместе с тобой! 🙂