Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Лучшая защита - это нападение. А что тогда лучшее нападение?

Ответы
Нежелезный Человек

Лучшее нападение это такое нападение, при котором а)минимальные потери б)враг не может контратаковать, а если даже контратакует - всё впустую. Можно применить ко всему, даже к троллингу. Как лучше всего затроллить тролля? А затроллить нужно так, чтобы а)ты сам(а) не почувствовала ничего (никаких эмоций. Никаких. "Минимальные потери") б)Если троллить предпримет попытки затроллировать в ответ - "отражение" и будет затроллен снова (пустая контратака). Или например, спор с оппонентом - а)все твои доказательства проверены временем и ни раз ("минимальные потери") б)Все аргументы и контраргументы никак не мог повлиять на лицо фактов или как-то исказить или изменить суть.(пустая контратака)

Денис Марченко

ЛУЧШЕЕ НАПАДЕНИЕ - КОГДА НАХОДИШЬСЯ В ЛАДУ С САМИМ СОБОЙ, ТОГДА ВОПРОС В НАПАДЕНИИ ОТПАДАЕТ, НАПАДАЮТ НЕ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ ИЛИ ПЫТАЮЩИЕСЯ ЧТО ТО СЕБЕ ИЛИ КОМУ ТО ДОКАЗАТЬ 🙂

Виктор Соловьев

Это мирская фраза... А дальше что...Ну напал-и кто кого?? и до чего дойдет? Один в могилу другой в тюрьму?? КЛАСС!? нападайте!?!?

Годана

Кукусики...помнишь , как в детстве сзади подходили и глаза закрывая , спрашивали : - кто ? Типа твой голос никто не узнает...

Виктория Борисенко

Он был ствоим отцом в гробу как я его откопал на кладбище. И вытащил его от туда с твоево МЕРТВОГО ОТЦА СУКА СДОХНИ

Daniel Svoi

Блок, хук слева, хук справа и т.д.
Потом комбинацию фаталити.
Результат примерно такой:
🖼

Лариса Яровикова

Наверное лучшее нападение, когда молча приподнимаешь бровь и спрашиваешь, ты бессмертный что ли?)

Рудольф Борге

Ничё се !

Лариса Яровикова

Ну да, реагировать спокойно на оскорбления, лучшее нападение.

Рудольф Борге

Спасибо

Лариса Яровикова

Пожалуйста.

Романа

Внимательно выслушать оппонента. Подождать, когда у него иссякнут аргументы. Выдержать паузу

Романа

чтоб он занервничал. И ударить своими аргументами и фактами. А можно применить тактику нудного выматывания.

Задолжник

Спровоцировать атаку на подготовленные к отражению позиции , а после контр.....

Sara Ligord

Зачем нападение смотря ,настойчивость иногда приносит потрясающие плоды

Алина Таранцева

Лучшее нападение-это слово, словом можно убить человека морально

Алекс ?

😆 Есть в карате 101 приём - изматывание противника бегством!))

Встречный Ветер

дать оппоненту раскрыть свой потенциал. пущай попетушиться)

Встречный Ветер

походу.. хрен нам

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Жаль... а вот у нас. Вроде как погода нормальная. А на море только один раз удалось съездить. Один раз - это один день пару часов. И пока что не предвидится больше.

Встречный Ветер

миш. если бы у тебя изо дня в день падала водичка с неба... поверь, я начинаю понимать петербуржцев)

Встречный Ветер

во... чёт я разнюнился))))

Любовь Соболева

Сама защита другого на кого напасть неожиданно планируешь

Илона Маска

Если произойдет лучшее - тогда и нападение будет не нужно.

Зо
Золотая

Упасть на пол и рыдать до тех пор пока не будет по моему

Юлия Свиреденко

электрошокер ))) если не лучше ,то точно эффективно )))

Любовь Павлюк

Положительный (для тебя по крайней мере) результат.

**m** ****k****

Не знаю 😊может быть нападать первый ?😔😔

Елена Кэт

привет.это хук справа и в бубен пяткой!☺️👍