Де
Дед'уктор

Лучшее спасение от одиночества - говорят - это старая, добрая любовь к себе! ...-- Да-да-да! Однако, однообразие быстро наскучивает , и даже себе, порой, изменяют!

Ответы
Татьяна Солдатенко

ооооо.... жизнь настолько многогранна, что немного флирта,хорошего юмора,интересного человека ощущаешь как бокал хорошего вина...

Johanna Good

Да. Но человек по отношению к себе как хорошая жена... можно изменить, но вернешься ведь ты все равно обратно) Так что люби себя!

Де
Дед'уктор

Конечно.

Ксения Минёнок

ну, чтоб не было однообразия, нужно передвигать любимое тело в пространстве иногда, побродить где-нибудь к примеру)))

Инна Доронина

Одиночество, безразличие наверное самое страшное,что может быть в жизни,поэтому живите,как в последний раз.

Aleks

Работайте ,ребята.Служите людям!Если Вас интерисуют деньги,то еще Бендер имел 500 способов!Н

Ириша Ириша

спасение от одиночества-любовь к себе- полный бред=только общение с друзьями,с родными

Де
Дед'уктор

Ваше право*)) - общайтесь!*))

Тамара Андреева

Я с вами не согласна,если любить себя,то уж одиночество сожрет вас со всеми потрохами.

Та
Татьяна

спасение---это общение..и время, которое останавливает свой ход..))

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Чтобы быть верным себе, нужно иметь мужество и сильный характер!

Ко
Коляновна

Умному человеку никогда не бывает скучно...с умным человеком.. 🙂

Любовь Абрамова

лучшее спасение от одиночества-хорошая музыка и путешествия..

Вероника Королевская.

так находите себе различные занятия и вам не будет скучно.

Сергей Горборуков

от одиночества ненадо избавлятся, мы от него взрослеем..

Элечка Тынчерова

я не очень люблю себя, все для других, а разве это плохо?

Имя Фамилия

старая добрая любовь к себе это эгоизм а не спасение

Валентина Дмитриева

Я много лет просто упивалась одиночеством,а зря...

Геннадий.

а измена и есть измена прежде всего себе.

Она

:)Но при этом не перестают любить себя:)

Де
Дед'уктор

Возможно, в этом что-то есть.*))

Она

Возможно:)

Татьяна Ефимова

а я думала,что любовь к себе - эгоизм...

Владимир Блохин

изменяй себе и возвращайся к себе