Андрей

ВОЗ - пока ещё не признанная террористическая организация?

Ответы
Римма Масалимова

Как ВОЗ могут назвать террористической организацией, если ее спонсируют мировые алигархи. Они заказали им "золотой миллиард", эта организация и шуршит. Создали вирус Ковид с разными осложнениями, объявили по всему миру эпидемию. Теперь нет других болезней, кроме этой. Законы приняли запрещающие на жизнь. Террор есть, а он в не закона!

Андрей

Это работа сионистов.

Римма Масалимова

В этом не сильна, но кто-то очень старается нас определить по лагерям и это факт!

Андрей

Иудеи - мировой сионизм.

Римма Масалимова

Согласна.

Андрей

🤝

Виктор

И Голубые каски миротворчества против спокойствия мира, и ООН - кладезь импотентного раздора. Что дальше, Андрей? Мне интересно, чем продолжится мир без твоих умных заявлений👍

Андрей

И к чему это написано?

Виктор

Хочешь, продолжи пресловутую канитель о несправедливости, хочешь узаконь свое утверждение хоть какими либо доказательствами или страстью. Ты, же говоришь как дышлом в область. Это не продуманно, как минимум, как максимум - тупоМоидно😅

Андрей

Что такое тупомоидно?

Виктор

Извини, если обидело... люблю находить новые слова несколько шире раскрывающие нашу сущность говорить.

В-
Валентина - Тина

1) ВОЗ – организация мошенника и преступника Д. Рокфеллера
2) ВОЗ замешана в геноциде народов мира через прививки с раковыми генами и веществами, ведущими к онкологии!

Андрей

👍 Совершенно верно.

Сергей О.

Ничего пора ставить вопрос на голосование о признании ВОЗ террористической организацией и не только ВОЗ кстати.

Андрей

Да, пора.

Сергей О.

Меня другое поразило, после взятия Талибами Кабула тут недавно, в РФ возник вопрос о снятии с них статуса террористической организации и только после определённых слов мирового сообщества, что террористы никогда не станут цивилизованными людьми, наши идиоты одумались и решили прекратить вести такие разговоры.

Андрей

Идиоты есть идиоты.

Сергей О.

Мда, я иногда просто поражаюсь Российской глупости и трусости. Во времена СССР как то более чётко политика партии просматривалась.

Сергей О.

А сейчас эта Единая Россия, тьфу на них, одни казнокрады.

Галина

НОВУЮ вспышку предсказали, чего пока не сказали .ТУТ УЖЕ ПОЖАЛУЙ ,ПРОЯСНЯЕТСЯ ,ОТКУДА ВЕТЕР ДУЕТ .

Андрей

Они так и будут "предсказывать" до бесконечности.

Галина

запас большой.

Андрей

Сволочи.

Галина

попробуй доказать, нет доказательств , одни предположения .

Анатолий

Ну почему жеЁ Очень даже признанная! Только пока ещё не запрещённая, как террористическая.

Андрей

Признанная террористической?

Анатолий

Всемирно признанная, но - пока не как террористическая...

Catch Me

После переговорами с Талибаном , Россия ввела мораторий на терроризм)))))

Андрей

Да.

Вл
Влад

Но она никак не хочет подтверждать сертификацию вакцины «Спутник V”.

Андрей

Как это не хочет?

Вл
Влад

Говорят, что санитарные нормы на предприятии, где делают вакцину, не позволяют ее производить. Порядок наведите!!!

Mihail Ozur

Да, только у Трампушки хватило смелости перестать их кормить.

Андрей

Трамп молодец.

Mihail Ozur

В отношении ВОЗ, бесспорно.

Алла Орлова

Сегодня терроризм не в моде, пандемия покруче будет

Андрей

ВОЗ этим и занимается.

Алла Орлова

Похоже да

Ва
Валерий

как здравомыслящие к власти придут.так и признают

Андрей

☝️🤝

Francheska Dolly

Если Вы так считаете,я абсолютно согласна,с Вами!

Андрей

👍🤝

Se
Sergey

всех к ногтю я их в сирии отстреливал черножопых

Андрей

🤝

Se
Sergey

👍

Игорь Качесов

Сеющая по Миру бактериалогическую войну!☝️😉

Андрей

Террористы-вредители.

Владимир Ляпин

А я укололся. На днях сдал ккровь на антитела.

Андрей

Сочувствую.

Владимир Ляпин

Ну да, больно, когда в вену лезут.

Дмитрий Губин

Все организации, это террор. Возьмём Россию?

Андрей

Россия - организация?

Дмитрий Губин

А то!

Ромео

👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍

Андрей

👏😊👋

Владимир Должиков

маскирующаяся,
читай виртуальная мафия!

Андрей

Врачи-вредители.

Владимир Должиков

скорее покровители

Да
Дарий

А ведь действительно террористическая

Андрей

Конечно.

Да
Дарий

С их позволение творят все зло на земле все фармацефтические компании

Андрей

Это работа сионистов.

Надежда Лапочка

народом, думающим, уже давно признана...

Андрей

🤷‍♂️😊