✔Н
✔️ Новости Дня

Если я гений, но меня не признают -то я непризнанный гений ?

–1
Ответы
Евгений Андреев

Вопрос, конечно, интересный...Если человек гением непризнан, то он гением в глазах современников не является. И только потомки смогут сделать вывод, что вы были гениальны, не поняты современниками и окрестить вас непризнанным гением. А пока вы не гений.

Евгений Андреев

Смешно получилось.

Павел Суздалев-Заславский

Могу подсказать, где вам официально могут подтвердить. что вы есть непризнанный гений. Но интригу составлять не буду. Есть литературный сайт, "непризнанный гений", зарегистрируйтесь на нем и вы официально будете носить этот титул.

Warlock

. Покажи свою гениальную конструкцию.. Или тебя заочно надо признать и отбить ладошки аплодисментами ?..

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼... отгадай ребус

Warlock

... Не воспринял.. Кальян не в кайф..

Ал
Александр

Ага! Не признали даже первого открывателя газорезки За то воры признали и ограбили банк!

Алекс Венцель

У нас таких гениев миллионы и каждая кухарка знает как управлять страной....))))))

✔Н
✔️ Новости Дня

и чито эта миняит ? эта ниатывет

Вячеслав Скульский

непревзойденный поточнее будет, а когда сам знаешь если не самозванец.

Виктор Шаламов

Нет, ты тогда непризнанный и не гений. Гениальность требует признания.

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю

Виктор Шаламов

Потому что - не гений.

✔Н
✔️ Новости Дня

а кыто ? непризнанный гений?

Виктор Шаламов

Важно гений или нет. А признанный или непризнанный - роли не играет.

✔Н
✔️ Новости Дня

пачиму

Виктор Шаламов

Да просто потому, что если человек гений - то ему признание не нужно. Он и так гений.

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю

Aleksandr Kotkov

Если тебя трахали на мешках с изюмом значит ты изюмительный мужчина

✔Н
✔️ Новости Дня

что то личное ? сознайся проказник-шалунишка мы поймем 🖼

Aleksandr Kotkov

Ни мой профиль

✔Н
✔️ Новости Дня

это вашы дила -нас сюда не вмешывай

Александр Джонсон

и богатые тоже плачут...а кто признаь должен? за какую мануфактуру?

Герасим Чёрный

Ни все шизофреники гении,но все гении шизофреники

Герман Арутюнов

Надо добавлять: "непризнанный кроме себя гений"...

Александр Захаров

.огласи предмет своей гениальности,чтобы знать.

Иосиф Пятунин

Не исключено, но потомки воздадут Вам должное.

Алексей Страшнов

у тебя мания величия,идиот!а ну марш в палату!

✔Н
✔️ Новости Дня

... значит все таки непризнанный 🖼

Алексей Тарасов

Может бытб, при жизни и не узнаешь, кто ты был

Семён

Ты скорее всего Гена, а возомнил себя Гением

Мишка Квакин

Покажи на что ты способен, может и признают

Светлана Окулич - Казарина

сам гений не ведает о своей гениальности

Ле
Легенда

Оформите патент на свою гениальность.

Ми
Милана

Однако как высоки ваши мнения о себе))

Ми
Милана

Аа уже 2 гения)