Aslan

Все маркитологи и мерчендайзеры мира бессильны против мужчины со списком покупок!!!?

Ответы
Анастасия Шмырева

Ууу, это не так!!! С этим типом мужчин проще простого. Они хотя бы в магазин ходят. А там их легко заворожить. Всякими акциями, спецпредложениями и т.лд.

Aslan

Ммм

Анастасия Шмырева

Вот вам и ммм

Хранительница Снов

Маркетологи-специалисты по рекламе, мерчендайзеры-специалисты по выкладке товара по мастрейнджу)) Мужчина со списком даже и не найдёт их)))

Aslan

Но все они раскладывают и рекламируют свой так чтобы привлечь клиента?

Хранительница Снов

Да, но мужчина со списком обратиться к продавцу)))

Aslan

Его не привлечет ничего так как у него список!

Yanka Egyptianka

Не обольщайтесь)) маркетологи знают,что в списке и подкладывают к этим вещам пивас ,удочки,водочки,лодочки и вертолетики на управлении))

Aslan

Нет только не мне)

Аленка

особенно если в этом списке есть тампоны и прокладки, но не указано сколько капель и какой фирмы и ночные или на день, а может ежедневные

Aslan

Бедный Вася

Deads 1

конечно, еще ни один консультант или кто там еще не продал мне ни одной мне ненужной вещи , или удя в магазин, я знаю за чем иду

Aslan

Даа

Афродита Ипатычна

Вы знаете... слова, конечно, красивые, но ни тем ни другим до него просто нет дела - работа другого характера

Aslan

Да

Анастасия Германова

Маркетологи тут вообще никакого отношения не имеют. А мерчендайзеры в зависимости от профессионализма.

Клара Шевченко

да..мужчина со списком - это запрограммированный робот и он строго выполняет заданную ему программу))

Светлана Рейберн

согласитесь что не всякий мужчина на это согласится.....только тот для кого семья самое главное

Aslan

Именно так!

Aslan

Спасибо🌼

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Некоторые ещё дальше пошли в развитии, они по телефону указания получают и что надо покупают))

Aslan

Я??) Такого никогда не будет!

Aslan

Ну ну

Y)
Yoko )))))

разумно

Владимир Ильин

Конечно, если мозг уже поимели и в него кончили, то предложение нового секса - бесполезно!

Aslan

Ты сейчас совсем не в тему!!

Владимир Ильин

Это ты не въехал в аллегорию.

☮Зеркало☮

Ага, так же как все учителя русского языка бессильны перед пользователями Интернета.

Aslan

Да

Yuliya Lokteva

Эт точно. Если в списке 300 грамм колбасы, то это 300 грамм и ни граммом меньше или больше

Aslan

😋

Аноли

Конечно)) мужчина же отвечает головой за конкретный позиции в списоке продуктов😃

Aslan

))

Таяна

Ага и против меня... тк я иду сразу в нужные отделы и беру только то, что мне надо

Aslan

Умница)))

Таяна

Знаю

Aslan

Подтверждаю!!

Лекса

Женщины тоже записывают...При таком разнообразии можно забыть зачем пришла..

Aslan

Ммм

Катя Катя

Да да да! Моего мужа так точно никто не убедит купить что-то помимо списка! 🙂

Aslan

Ну вот о чем я и говорю!!

Таша Т

не всё так страшно...главное попросить какую то женщину помочь разобраться)

Aslan

Точно проснулся!

Таша Т

ура!\

Aslan

Радуемся

Таша Т

доброго утра желаем

Aslan

Доброго утра и вам!

Дмитрий Карташов

Они глохнут от конкретного разговора мужчины, даже без списка продуктов.

Aslan

Ммм

Татьяна Tatyana

точно, только не маркитологи, а маркетологи от слова маркет (рынок, англ.)

Aslan

Ммм даже так?

Татьяна Tatyana

да именно

Aslan

Буду знать!

Aslan

👏