Ал
Александр

у меня было на любой работе,в любом коллективе из 8-10 человек -1 человек ненавидел меня и начальство настраивал против меня, меня потом сокращали (я не женат и без семьи, а они все с детенышами и под каблуками с бабами были, уроды женатые )так 5 работ было у меня, я желаю подохнуть им от ковида инфаркта или инсульта,всем тем,кто мне не дал работать на дядю!! а))) Вас любят все в коллективе,начальство против Вас не настраивали??

–3
Ответы
Елена Данилова

Это твоё лишь восприятие мира. Что все ненавидят неженатого. Типа ты -нарушаешь так как надо. И за это все тебя ненавидят

Владимир Федоров

Всегда был на хорошем счету у коллег и начальства.Значит у тебя характер говно.Есть такие люди,встречал не раз.

Владимир Федоров

Легко общался,всегда мог рассказать анекдот в тему и поддержать разговор.

Ал
Александр

ну шутник значит! а я не такой

Ал
Александр

значит мне учиться воровать по магазинам?

Владимир Федоров

Воровать не умею,с детства мать внушила:-не твое,не трогай.И врать не умею.

Ал
Александр

я тоже не воровал

Лора

если 5 ! коллективам ты не подошел, значит проблема действительно в тебе

Лора

а 2 года содержала?

Ал
Александр

работал с другом,правление садо строили 9мес,а так 8 мес дома после сокращения,5800р служба занятости+150тр по сокращению заплатили

Лора

ну не знаю как на эти деньги можно было существовать

Ал
Александр

мне много не надо

Лора

это немного, это на на уровне нищеты

Милош Йованович

Организуй свое дело и не распускай сопли..Каждый день плачешься.

Вера Гудкова

Меня любили, могла критиковать начальство.

Ал
Александр

да я про челябинск с 2007 года по 2014 пишу и все

Вера Гудкова

В это время разнесла команду директора, меня оставили работать, но убрали из руководства.

Ал
Александр

ууу,значит можете тут работать!

Вера Гудкова

ушла, внучка родилась. мне везде хорошо. меня любят

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Женя, может быть, всё-таки проблема в тебе?)

Se
Setepai

Vincent 🤣👍

Георгий Клинцов

КАК ТО НЕТРАДИЦИОННО.