Аксинья

Наличие какой черты в человеке вынуждает вас поставить крест на общении?🖼

Ответы
᠌ ᠌

• Злокозненная лживость (приукрашивания рассказа не в счëт);

• Агрессивность и резкость высказываний без значимых причин (стиль полемики, характеризующий отношения к визави);

• Неспособность (отсутствие желания) услушать позицию другого и аргументировать свою;

• Глупость;

• Упëртая предубеждëнность;

• Снобизм без причин. Высокомерие;

• Любая откровенная демонстративность;

• Крайняя и агрессивная религиозность;
______________________________

Ещё.))))?

Андрей Биба

интересно, а у "снобизма" есть легитимные оправдания?

Аксинья

Даже если и найдем их, то легче не станет...

᠌ ᠌

Есть, точнее, с ними проще понимать, почему человек таким стал.. Но, всë равно, снобизм, заносчивость, высокомерие, спесь, чванство, фанаберия, хуцпа и иже с ними — выглядят забавно, конечно.

Андрей Биба

ну почему...заодно и узнаем, чем отличается злокозненность от коварства

Сармат Искандеров

Таких черт много. Завистливость, быдлячество прущее со всех щелей, а ещё если человек скажет - когда мне картину подаришь? - я посылаю его полувежливо, и прекращаю общение

Аксинья

И правильно делаете.

Упс

Честно? Черт его знает. Просто иногда всякое складывается в бублик факторов и схлопывается 😄

Упс

PS или не схлопывается. Че я боженька или судья какой наказывать человека необщением за что-то. Хочет общаться - ну и почему нет. 🤣

Виктория)

Склочность, склонность к постоянным сплетням, неуровновешенность

Николай Дубинин

...Эгоизм и корысть - все остальное производные от этих двух вещей

Виталий

а смысл начинать общение если очевидно что оно того не стоит ))

He
Helen

Отсутствие человечности и наличие чрезмерной жестокости.

Мила Видная 🇷🇺

Как только начинает обсуждать кого-то, всё -до свидания

Николай Ntv

Это важный ответ? Тогда разочарую. Плохо очень, бегите.

Ша
Шантарам

Категоричность.... Хотя периодически заглядываю

Александр Дугинец

Неверность и ложь, обычно это говорит женщина!!!

Аксинья

Это не столь важно кто говорит, главное что черты названы весомые.

Валерий Жуков

Все у которых, сильное отклонение от нормы.))

Не
Нея

🤝

Валерий Жуков

когда аватарку на 180 крутанёшь? всё прячешься от кого-то) от бывших, наверное

Не
Нея

😎

Валерий Жуков

партизанен)))

Не
Нея

Аха

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Двуличных не люблю (которые и вашим и нашим )

Аксинья

👍

Кирилл Рей

если он не смывает кучу за собой в туалете

Мо
Моряк.

Звиздопротивность и шибкограмотность.

Светлана Ли

Что такое звиздопротивность?

Мо
Моряк.

Это противность в панталонах.

Светлана Ли

Ещё понятнее

Мо
Моряк.

😜😂😂😂😂😂

Сашка Zмей

3,14 вместо "зви"

Лисий Хвостик

Кто воспринимает насилие как норму...

Татьяна *

Высомерие. Тупость. Постоянно нытьё

Михтар Каграманян

Их много, но тупость на первом месте

А. А.

Неуравновешенность... Склочность....

Аксинья

👍

Трижды Кот

Зависть.... Она - мать всех пороков...