Λακσμι

Как вы думаете: газ и нефть нужно качать и продавать или сохранять?

Ответы · страница 8
Александр Щукин

добывать и хранить-а не дарить не добиткам.

Λακσμι

нет, то что "добровольцев" и оружие туда... замутили, хлеще некуда... пока...

Александр Щукин

кто мутил сколько волка не корми он на запад смотрит,какое оружие да это люди каторые взяли в руки оружие чтоб выбить мрась всякую которые остались от гитлера.А добравольцев ни кто не посылал это дело добровольное.

Λακσμι

вы заблуждаетесь... печально было наблюдать, как почти вся Россия стала против украинцев, благодаря массовой пропаганде "фашизма" об Украине... боль на сердце и душе... добровольцы, не всегда дело добровольное... может, нам стоит оставить эту тему?

Александр Щукин

где вы в данное время проживаите?

Λακσμι

я всегда в России проживаю

Вaсилий Куликов

если не продавать, россия с голоду помрет.

Λακσμι

России, что бы с голоду не помирать, производства надо бы налаживать.

Вaсилий Куликов

надо бы! тысячу лет надо! и что?

Λακσμι

да так... просто...

Вячеслав Денисов

Сохранять. Надо промышленность развивать

Λακσμι

да! +

Любовь Ладыгина

лучше сохранить, чтобы земля не пустовала

Λακσμι

да... расходовать экономно

Игорь Михеев

это народ должен решить,это его достояние

Λακσμι

Это достояние планеты Земля, которую неплохо было бы и поберечь.

Максим Мочейко

Сохранить для нас любимых, а чужих побоку.

Gloker Gloker

Нужно качать, перерабатывать и продавать.

Сергей Цыганок

Нужно качать, перерабатывать и продавать

Λακσμι

Конечно. Но, в конечном итоге, развитое производство, приведёт к экономии ресурсов.

Сергей Цыганок

Безусловно, но государству передавшему образующие производства частнику, а у них единая цель - получение прибыли, не уделяющего должного внимания науке решить эту проблему очень тяжело.

Λακσμι

вот это то - да....

Сергей Цыганок

"За прогресс!" С наступающим Новым годом!

Λακσμι

С наступающим! 🙂

Игорь В., Воронеж

Нужно думать над водородной энергетикой.

Λακσμι

как вариант - да

Игорь В., Воронеж

А нефть лучше сохранять и использовать у себя, и если что и продавать, то продавать конечную продукцию. Торговать ресурсами - значит торговать родиной.

Λακσμι

Ну, не думаю, что нужно быть столь категоричным ) Но, в общем, вы правы. Перерабатывать было бы лучше у себя.

Игорь В., Воронеж

Продавать за валюту свой труд. Только это же надо работать, а тут за нефть сразу деньги в карман идут кое-кому...

Λακσμι

Это точно, что кое-кому...

Пу
Путник

У вас есть нефтяная или газовая скважина?

Λακσμι

Да. У меня дома газовое месторождение)) Хочу начать продажу ))

Λακσμι

🙂

Александр Бузак

Всё нужно делать с умом. Ну и по совести....

Λακσμι

да

Mark Gofshtein

Как сохранишь если больше жить не на что?

Λακσμι

Развивать промышленность и использовать альтернативные источники энергии.

Mark Gofshtein

Так давно надо было,не сейчас когда жаренный петух клюнул.Моя страна живёт без газа инефти и дай Б-г вам так жить.

Λακσμι

привычка, наверное, такая... пока не клюнет...

Виктор Притуляк

ищё менделеев сказал продовать глупость

Λακσμι

глупость, не глупость, а других вариантов у нас , к сожалению, пока нет...

Λακσμι

Надо промышленность развивать в стране... И сметать китайцев с рынка с их не качественной продукцией.

Сауле Жакупова

скоро придумают другие энергоносители

Λακσμι

они уже есть

Не
Некто

а если не продавать.за что жить будете?

Λακσμι

не знаю... ерунда какая-то...

Не
Некто

из той же серии "корабль помощи" 1892г 🖼

Λακσμι

не прошла ссылка... да и ладно...

Λακσμι

не хочу

Λακσμι

🙂

Анатолий Чурин

Продавай, а деньги себе на косметику! 😄

Λακσμι

🙂

Владимир Беккер

если её излишки, то конечно продавать.

Λακσμι

А откуда могут взяться излишки? :?

Владимир Беккер

Еслиб не было излишек то и не было бы газо и нефтепроводов.

Λακσμι

Но доноры тоже существуют... Это же не значит, что у них излишки крови. Просто они её отдают, для помощи другим. Она же восстанавливается.

С.в. Шаин

ооооооооо)))) какие вопросы в новый год

Λακσμι

это старый вопрос

Λακσμι

Тогда, с Новым годом!!!! 😄

Ан
Анахорет

это проблема тех, кто с этого кормится

Λακσμι

мне кажется, что они перед собой такого вопроса не ставят....

Ан
Анахорет

Конечно. Они кормятся с продаж

Лидия Розум

а за чем беречь . беречь надо здоровье

Λακσμι

вот здоровье планеты и нужно беречь )