Не
Не-Знайка.....

Хорошая вещь компьютер))?15 мин посидел....а 2х часов,как ни бывало))😜

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Юрий Буторин

А за клавиатурами
Я вижу дурней с дурами.

Играют в игры разные
Заведомо заразные.

Компьютер – штука «классная»,
Да для башки опасная.

Играет поколение,
Теряя ум и зрение.

Не
Не-Знайка.....

обожаю......и при всем при том...ладно мы)))))а вот наши внуки!!!!!

Юрий Буторин

Ни в чижика, ни в городки, ни в лапту на свежем воздухе уже не играют.

Юрий Буторин

как-нибудь и для чего-нибудь...

Галина Ломацкая

ПРивет. Юрий ! Мне интересно, дома вы тоже стихами разговариваете?????

Юрий Буторин

Мой дом - "Спрашивалка", куда я вас и пригласил. Обувь можно не снимать - это не мечеть, а часовенка иронической поэзии.

Шумелкамышь.

Скажу вам больше.Наивно поставишь пельмени вариться, а потом думаешь, откуда клубы дыма и соседи нервно стучат в батареи.

Ан
Ангел

Про новый Год и новый член,
что входит просто и легко...
но, что бы не было проблем,
бери не в рот, - а душ Шарко...

Не
Не-Знайка.....

откуда это у вас)))????😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ан
Ангел

Из опыта жизненного=Поднимайся с коленей скорее!
Я тебя поцелую в ответ.
Миллионы веков не стареет
Это вечное чудо — минет!

Не
Не-Знайка.....

😒конееечно против опыта не попрёшь

Ан
Ангел

Был бы я какой-нибудь художник,
Я создал бы чудо из чудес,
Чтоб коснулись приоткрытых ножек
Облака, упавшие с небес.
Не художник, ну, тогда бы — скульптор:
Белый мрамор, плавные черты.
Чтобы это тело стало культом
И в богиню превратилась ты!

Ан
Ангел

Ты любишь целовать мой …
Звучит немного грубовато?..
В фантазии своей богатой,
Читатель, строчку дорисуй —
«Ты любишь целовать мой !!!

Алекс

Ладно если двух часиков а то и более а вот если просто сидеть в тишине - просто ужас не высидит никто😊

Не
Не-Знайка.....

точно!!!!компьютер нам всем в помощь))))✌️

Алекс

Только долго сидеть нельзя ,глаза утомляет и зрение 😊💖❣️🌷🌹🌺💐🌸🌼😊💖❣️🌷🌹🌺💐🌸🌼😊💖❣️🌷🌹🌺💐🌸

Не
Не-Знайка.....

с перекурами и перерывами)))☕🍦

Алекс

и на Обэд !😃😄💘💞💖😃💘💖😃

Не
Не-Знайка.....

за любой кипешь...кроме голодовки)))

Александр Цыганок

Действительно, блин! Собираешься включить на полчаса, а выходит сидишь не менее 3-4 часов!

Виктор Бондаренко

вы очень правильно это подметили я бы добавил не успел позавтракать а уже на ужин зовут

Виктор Бондаренко

наверно и у вас такое было

Виктор Бондаренко

но этим надо бороться скорее бы на дачу не кого комп---ра воздух лопата и усталость какая благодать

Не
Не-Знайка.....

утром едешь на дачу)))а возвращаешься---с этого грёбаного огорода)))

Виктор Бондаренко

зато уже не до интернета я надеюсь

Виктор Бондаренко

ну вот видите выздоровление началось можно перефразировать высказывание одного героя из кинофильм что ((огород))вылечит и тебя и меня

Изя Поцман

водка ещё лучше: для начала 200 грамм с утра - и весь день потерян.... а бывает и больше...

Владимир Гордейчик

.. ага .. и чай рядом давно холодный стоит .. и каструлка уже на кухне дымит .. !☺️

Владимир Гордейчик

.. я там выбрал второй таймер . Таймер обратного отсчета . Кликни на него . Я его установил ( Ярлык ) на Рабочий стол .. так удобно .. он всегда рядом .

Не
Не-Знайка.....

вот!!!я на раб компе))))дома попробую...а что такое ярлык))))?😂

Владимир Гордейчик

.. это такой Значек .. слева появится .. У Вас думаю уже есть и другие Ярлыки .. это как и ,, Мой компьютер ,, они все слева на экране Монитора .. столбиком ..

Не
Не-Знайка.....

но должно быть такое слово Ярлык?

Владимир Гордейчик

.. это так зовётся этот значок .. И делается он где написано .. Создать ярлык .. но он должен сам появиться .. когда Вы будете устанавливать Таймер на Рабочий стол .

Татьяна Лаврова

Это точно, если хочу что бы время быстрее пролетело, сажусь за комп.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я на компьютере 2 года посидел, встал, а я уже поСЕдел. И облысел.

Александр

А сколько дел можно сделать, если исключить комп и телевизор!

Галина Ломацкая

вы правы... скажу больше- сядешь девушкой а встанешь бабушкой

Игорь Смирнов

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки...

Игорь Смирнов

Не бывает случайных падений…
Есть уроки, что нужно пройти…

Не
Не-Знайка.....

отличник чтоль))?боевой и политической))?

Не
Не-Знайка.....

ооо...это дорогого стоит))))

Игорь Смирнов

ТЕХНАРЬ)))))))))))ПРОДВИНУТЫЙ

Не
Не-Знайка.....

а у меня даже клетки не делятся))))))))))))))))гуманитарий))))

Юра Робинзон

"Новенькая" Ха--ха-Тушка. Безумно симпатяшка! Таня, наверное?

Сергей Ханьжин

Это точно!!!кстати,как вас крестили то?как к вам обращаться?

Не
Не-Знайка.....

есть чуток еще)))не потушили....хоть и были попытки)))

Сергей Ханьжин

Не торопись!!!Хорошие дела,быстро не делаются!!!

Не
Не-Знайка.....

к счастью всё возможно.....только вопрос времени

Сергей Ханьжин

была!!!нынче у нас все пчёлы погибли под снегом!!

Сергей Ханьжин

Да,нынче дожди-всё равно мёду не соберут.

Звездочет Дальнобой Торонто

во вот с этим согласен особенн если заскочил на спрашилку

Вера

Зайдешь в молодости на пять минут ,а выйдешь в старости

Николай

Ну да, в компютере время и пространство исуривляются..

Александр Жук Эстония Таллин

вот бы так в местах не столь отдаленных срок мотать

Елена

тьфу ...... тьфу ... тьфу ....

Елена

так информации сколько )))))