Ал
Александр

Забраться на вершину не значит что всё пришёл?

Ответы
~Н~Н~Ф~

Одному на вершине будет скучно, надо кого-то подтянуть

Ал
Александр

Зачем забирался чтобы двоем быть

~Н~Н~Ф~

Одному хорошо определённое время, а потом наступает желание с кем-то поделиться своим ощущением, мнением и даже радостью бытия.

Ал
Александр

Это когда друг есть а каждому Поперечному зачем душу изливать

~Н~Н~Ф~

А я и говорю о том человеке, который по духу свой, с которым можно просто и без лишних вопросов выложить накопившее внутри. Я тоже люблю сидеть одна где-нибудь у реки и под шум воды думать и мечтать.

Вера Гудкова

придти-то пришёл. но как дальше жить....

Вера Гудкова

это не про меня

Ал
Александр

К каждому и у каждого своя батарейка

Вера Гудкова

верно

Ал
Александр

Только без обид

Вера Гудкова

При чём здесь обиды.

Майя Петрова

Да уж, ещё спуститься надо без травм...

Ал
Александр

Только кубарем

Волга

Только ориентиры меняются

Ал
Александр

Зачем тогда идти

Волга

Была у человека великая цель. Он её достиг. А когда достиг- понял, что в жизни, оказывается, важно совсем другое, которое он ,возможно навсегда упустил, когда шёл к своей цели. Поэтому очень важно чтобы жизнь строилась гармонично при любых условиях

Иф
Ифа

от цели зависит

Ал
Александр

Ведь цель одна

Иф
Ифа

и?

Ал
Александр

Найдешь и..... без вопроса

Иф
Ифа

нашла

Ал
Александр

Где

Иф
Ифа

спустившись в детстве

Ал
Александр

Это ещё только начало

Владимир

а кто пришел❓

Елена Данилова

Именно.