Helga Lei

А у вас было предчувствие беды?

Ответы
Алевтина Сазонова

было. Упала дверца у шкафа. Шкаф до потолка. Зеркальная. Все, думаю-что-то случится. На следующий день меня на скорой в больницу увезли. Выписалась через 10 дней-на моем месте другой человек

Helga Lei

Не имели права!

Алевтина Сазонова

не имели. но так случилось

Ан
Ангел

Ведь для меня она как камертон,
Спеть никогда я не смогу фальшиво,
С порывами души своей правдивой
Звучать всегда я должен в унисон.

Виктор Якимов

Что то не так а что непонятно побережёшься и пронесёт беду мимо.Бывает не проносит но ты то готов её встретить.

Олег Блинов

Было. Взводник пришёл в казарму. Человек он хороший, да только его появление, как снег на голову

Александр Некрасов

Предчувствие - чувственная интуиция. Чем больше человек развит душевно, тем явнее интуиция.

Андрей Лященко

Да , вчерашнюю ночь бессоница мучала а днём узнал умер друг детства . А вообще сплю крепко .

Helga Lei

У меня два дня болела голова Хотя никогда такого не было потом узнала что умер друг

Андрей Лященко

Вас незнаю , а мы выросли в соседних подьездах дружили . хоть и учились в разных школах .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ага,еще в детстве,когда падал с висока,знал что больно будеть😜

Владимир Прокопенко

Постоянно, когда тебе не десять лет. Это естественное чувство

Алекс Венцель

Да и это много раз меня в жизни выручало...Интуиция однако...

Евгений Северный

Сами себе предраспологаем негативную ситуацию!

Михаил Маренко

Одна беда вокруг, предчувствия не осталось

Лариса Мельникова

всегда чувствую, если у детей что то не так

Александр

Есть сейчас, Гражданская война неизбежна.

Helga Lei

Сегодня говорили в ноаостях

Александр

В новостях - брехня.

Олег Демидов

Меня всегда предупреждают о беде...

Фёдорович

Я почти всегда чувствую нехорошее.

Елена Лило-Юрьева

может и было да я не думала об этом

Слава Семенов

Конечно. особенно после косяков.

Валентина

Мне кажется оно у всех бывает

Никита Козлов 78Rus

Всегда чувствую опасность!

Автоматик

Это называю видеть знаки.