О. К.

Чем бы этаким нервишки подлечить?

Ответы
Alla Beregnova

есть лекарство Афобазол. Но им долго. А есть побыстрее- в прозрачных бутылках по 0,5,или 0,75 литров. Но его после 22 не продают и побочные эффекты неприятные- сушняк, потряхивание ливера,головные боли,а также возможно лишение водительских прав..

Арсений Петров

Коньячок под закусочку в компании милых друзей; пикничок с шашлычком под красное; банька возле озера; ну не говоря о желательности присутствия дам, не обременяющих излишней заботливостью и назойливостью, но тем не менее - присутствующих...)

О. К.

Арсений,вы душка)))

Арсений Петров

Я знаю)))

Тигран Скорпионов

...СХОДИТЕ И ПОГУЛЯЙТЕ В ЛЕСУ, ПОСМОТРИТЕ, КАК ТЕЧЁТ РУЧЕЙ ИЛИ РЕЧКА. ПОСМОТРИТЕ НОЧЬЮ НА ЗВЁЗДНОЕ НЕБО И ВСПОМНИТЕ ТО, ХОРОШЕЕ, ЧТО У ВАС БЫЛО...

Виктор Пшеничников

Я вот месяц сидел дома, никуда не выходил, ни с кем не общался. Продукты приносила мама. Сейчас я спокоен, как стог сена в дождливую погоду.

Джавад Гусейнов

швырни пакетом с водой в толпу с балкона и в укрытие. понаблюдай за реакцией людей - получше любого антидепрессанта успокоит!

О. К.

мальчиш-плохиш)))

Джавад Гусейнов

да ещё хуже был! но года три назад курить бросил, а тут понервничал ... ттак закурить охота. и вдруг вспомнил ... в свои 42 юность, и каак швырнул вниз ... о сигаретах забыл, на полу валяясь за живот держался! срабатывает, рекомендую! да и словарный запас можно пополнить, слыша их мнение о злодее!)))

О. К.

спасибо,улыбнуло)))

Валера Walik

Лучше не нервничать вообще ), рано или поздно "лекарство" приестся и придется либо повышать дозу, а это чревато, либо менять )

Елена Галкина

Да не говори, депрессия маетное с августа по сей день и ничто не помогает. Разве песен,лекарство и ванны йодобромные

Роман Корноухов

Афобазол, Персен – успокаивают нервы!!! Это всё фигня!!! Нервы успокаивают – Шашлычок, коньячок и любимый Мужичок!!!

Владимир Боряков

прежде всего отдыхнуть ...........раслабиться с кем-то покрасивее .........и принять валеранкинесколька капель

Валерий Ф

Если нет наркозависимости , то просто предаться сексу . Если без комплексов то в двойной дозе (с двумя М).

Надежда Кедина...

Свежий воздух и спорт.В крайнем случае просто прогулки.В стадии обострения-ресторан с подругами 🙂 🙂

О. К.

и знатоки вырывают победу у зрителей)))великолепный ответ

Иван Новиков

Выберите из списка. Подробно опишу. Бессонница. Неврозы и фобии. Нервное истощение. Возбуждение.

О. К.

у меня похоже тяжолый случай,выбрать одно не могу,прямо всё моё...можно добавить панические атаки

Иван Новиков

Панические контратаки где-нить в Средиземноморье поможают обычно

О. К.

ага...я прям завтра всё брошу и поеду...нервы лечить

Иван Новиков

Езжай-ка ты в деревню. Подои корову. Высади рассаду. Умойся колодезной водой. А по утру к батюшке на исповедь. Коли не поможет , тады к психиатру.

О. К.

и живу я в деревне и корову умею доить и рассаду высаживаю и с колодцами на ты))) Но вот исповедываться...боюсь за душевное здоровье батюшки...похоже мне к психиатру сразу надо

Иван Новиков

Вот и ладненько. Я в третьей палате, слева по коридору. Там и поговорим.

Маргарита Каткова

к невропатологу сходите - он профессионально скажет и пропишет препараты конкретно для вас

О. К.

вы нашего невропотолога не видели...невменяемая вечно и на прием не попадешь

Маргарита Каткова

они все такие)) займите к нему очередь))

О. К.

они ,похоже ,лекарства на себе проверяют

Маргарита Каткова

нет, с кем поведешься...))

Scarlett O'hara

И скучно, и грустно... и некому руку сломать (шутка, но нервы можно и этим способом успокоить)

О. К.

да)))

Владимир Пронин

ХА... ДВЕ КАПЛИ ВАЛЕРЬЯНКИ НА СТАКАН КОНЬЯКА ... ЗАЛПОМ И НЕРВЫ МОЖНО ВСЕМ МОТАТЬ ДАЛЬШЕ !!!!

О. К.

я так сопьюсь

Владимир Пронин

ПРОСТО ЧАСТИТЬ НЕ НАДО ... 😄

Аноним Я

Можно спиртным,но в итоге хуже станет,влюбиться-то же самое...... попробуй найти плечо......

О. К.

самые частые ответы- любовь,коньяк,валерьяна,с.е.к.с))),но ваш совет,думаю,вернее

Аноним Я

Знаешь....я думаю не пожалеешь....только не колёса....я прошёл всё,кроме надёжногго плеча.....ну решать тебе....

Сергей Рябов

Могу посоветовать хорошую больничку. Через полгода, вообще все до лампочки будет 🙂

О. К.

как может быть все до лампочки?

Сергей Рябов

Легко! Три укола - и Вы будете как кактус в горшочке...

Евгений

возьми ремень и отхлестай себя под вечер. Глядишь и нервы сразу в панике отступят.

О. К.

а если исключить самоистязание?...

Евгений

тогда погладь все сверху вниз до пяток:-глядишь найдется место где приятно

О. К.

)))))

Лю
Люся

успокоители не изменились с давних времен... все просто (кино вино и домино и тд)

Евгений Климов

Пять капель воды на стакан водки, три раза в день.Только с водой не переборщите.