Николай

А вот интересно, когда Иисус нес свой крест, Он раскаивался о содеянном?

Ответы · страница 2
Аламути

А крест нести, - в чём преступление?

Реалист (27 Регион)

А в чем Ему было раскаиваться?

Николай

Не Христос, но такова была цена его появления на свет...

Реалист (27 Регион)

В те времена это была такая мелочь...

Николай

Ну да, Он же пришел спасать все человечество...

Реалист (27 Регион)

Именно. И даже ещё не рождённых.

Николай

Только ничего от его прихода и ухода не изменилось...

Елена Филимонова

Он в чем раскаиваться должен?

Николай

Все люди каются перед смертью, исповедуются...

Елена Филимонова

Ему было не в чеи каиться.он безгрешен

Николай

Он был человек, а люди все грешат. Я вот тоже могу считать себя безгрешным, а Бог вспомнит, что в детстве лягушке на ногу наступил...)))

Елена Филимонова

От Святого духа .вочеловечественный.это не полсто человек.поэтому безгрешен

Николай

Он что, с пеленок знал, что Он, сын Божий?

Николай

Но ведь до 33 лет Он рос обычным человеком, никто и не догадывался про Него...

Владимир

совсем промок Горячев

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тююю...тебе это зачем?

Николай

Как это зачем? Я человке набожный, Библию читаю...)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Библию плохо читаешь...Раз не понял зачем Иисус нёс крест..

Николай

Зачем, это понятно, чтобы повисеть на нем какое-то время. Только Бог учит каждого, перед смертью, покаяться.)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё ,Николай,завязывай.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот какие мысли.. ))) А? УМНИЧАТЬ,

Николай

Самою аист видать ронял пока нес...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не аист.. меня нёс...А врач принимала ..в надёжные крепкие руки..Дина Деевна её звали.

Людмила Преснецова

Почитайте библию !!!

Николай

Читал. Когда родился Христос, царь Ирод, приказал зарезать 400 тысяч младенцев...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо он содеял?))))

у вас старческий маразм... это нормально.. к 70ти годкам такое бывает.. особенно если своё правительстао ебёт и в рот и в жопу... ... не нервничайте... вас лично в Англии(кстати нет такой страны... как и нет страны Россия.. есть Великобритания и Российская Федерация) НИКТО не знает.. и вам лично не пакостит.. так шо.. дищите носом Коля😎😎😎✌️

Николай

Да мне плевать, как они там себя называют, я не знаю такой национальности, как великобританец, а англичане точно существуют. И даже своим цирком с отравлением Скрипалей, они унижают мою страну. И не ваше собачье дело, какое у нас правительство, потому что это моя страна. А англичашек Гитлер бивал, и ежели бы русские его не побили, сами бы сейчас неграми у немцев работали, англосаксы, чопорные, блин... леди энд джентльмены, тьфу...

дедок.. иди умойся холодной водичкой.. да по гуще смаж очко вазелином.... скоро госдура новых хуёв подкинет... вот уж кто ва истину палки вставляет народу........

Николай

Со своими хуями мы уж как-нить сами разберемся, родные никак. Это вы там привыкли жопы до Абаме, то Трампу подставлять, благодетели же ваши, от ужасных русских защищают...

Наталья Харлапанова

Не думаю.

Николай

Вот и в Библии про это ничего нет...

Улугбек

А... то...!

Кэйлаш

нет

Николай

Бедняга... умер не покаянным...

Кэйлаш

он был безгрешен

Николай

Неважно. Это Ему определять было...

Наталия Вовк

НЕТ

Николай

Вот! А простому смерному умереть непокаянному - тяжкий грех...