Юрий Мак

Девушки кому и как нравится в интиме, может что то необычное практикуете...... если здесь смущает отвечать пишите в личку...

Ответы
Шепот

Ну точно! Вот именно с тобой я это в личке и буду обсуждать!)))

Юрий Мак

Можешь не обсуждать) просить не буду, есть с кем, пишут те кому иниересно)

Giyom Nogare

Ух ты! Резвый какой😆🤣

Giyom Nogare

Да ладно!😳

Юрий Мак

Серьёзно

Giyom Nogare

Ну ты - КРУТ!👍

Юрий Мак

Спасибо.

Giyom Nogare

Аха! Не думал, что столько Девах, что-то НЕОБЫЧНОЕ практикуют🤣😁😆

Mariwa

Пиз@#ц

Юрий Мак

Пиши полностью ПИЗДЕЦ!!!

Mariwa

Вы извращенец!

Юрий Мак

Серьёзно 🤣

Ух
Ухтышка

управлять..с наручниками .и хлыстом

Юрий Мак

Это оч круто!!!