А*
Анастасия **

А вы ведёте списки , что нужно сделать в жизни , году , месяце .....? Живете по списку или забывате?

Ответы · страница 7
Та
Татьяна

У меня память хорошая.

Nikolai

Забываю все нахер

Олег Банов

Нет,а ты??

А*
Анастасия **

Нееее))) все ок ))) я просто неудачно упала , думаю поэтому шея и болит

Олег Банов

В прошлом году я затылком об лёд ударился,до сих пор шишка..

Олег Банов

Ложись спать,утром же проснуться не сможешь...

Олег Банов

Надеюсь завтра спишемся !!

А*
Анастасия **

Спасибот. А тебе хорошей работы 🤓😁☺️🙂

Паша Гросс

забываю

Александра Ж

у меня всё по графику на неделю месяц краткосрочные и долгосрочные распределены это бизнес.