Са
Саша

Сейчас выпали 2 дамы темноволосая и светловолосая и поздняя дорога?? Чьи дамы кто ждет и куда идут? Червовая и крестовая кто они? У кого совпало встреча??

Ответы
Ол
Олег

опа...червовая позвонила попросила помощь в дорогу, а крестовая позвонила и отменила дорогу по своей помощи))))..

Ол
Олег

мдаа)

Ол
Олег

абсолютно точно! ...светловолосая невестка попросила детям в садик закупку отвезти из магазина...а крестовая с работы, звонила по поводу поездки, да я приболел и отменили ее на завтра

Ол
Олег

думаю, совпадение

Са
Саша

Нет я спросила у карт что будет у моих друзей в спрашке

Ол
Олег

)) а я ваш друг?)

Ол
Олег

аааа)) ясно))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а где Санькины Частушки??)))

Са
Саша

Это не я пишу частушки а из эфира

Андрей Шатрыкин

Выпали? Из автобуса?!)))

Андрей Шатрыкин

Еду за автомобилем в сервис по установке сигнализации)