Ал
Алекс

ТНТ: "35 000 000 человек смотрят дом-2" где интересно они столько дебилов нашли?

Ответы
Людмила

Моя свекровь тоже смотрела, и ужасалась,КАК ТАКОЕ МОГУТ ПОКАЗЫВАТЬ?!!! Когда я предлагала просто выключить и не смотреть, она говорила: ЧТО ТЫ ! ИНТЕРЕСНО ЖЕ!!!

Марина *мими*

они и не искали... дебилы сами откуда-то берутся...наверное с подпольной фабрики по производству дебилов

Женя Гусева

Что за высказывания! Не судите по месту, где не разу не были и не видили его своими глазами в живую!

Елена Фещенко

у тех, кто смотрит дом-2 телеизор в каждой комнате, даже в сортире....смело дели на 5!

Svetlana Sr

это утверждение спорно., насчет 35000000, а также насчет того что они дебилы:)

Илгиз Мирзираимов

поверьте в планете земля очень много таких дебилов. особенно сейчас

Ан
Андрей.

Ну если население России 170 с чем то лимонов, тогда есть где искать.

Книга Творения

все деградируют по разному, если не заботятся о своей духовности.

Lev Bourkach

ВИДИМО ЭТО ТЕ КТО В СВОЁ ВРЕМЯ ЧТО ТО НЕДОПОЛУЧИЛ ПО ЖИЗНИ..

Ди
Дима

я тоже в это неверил. пиздец как в россии много дибилов

Akonya Temirkhanova

в мире больше 4 миллиардов людей. и не у всех есть мозг

Аleksey كييف

Фантастика....эту муру ещё и смотрят ? )))))))))

Тамара Бабич

Не оскудела ещё земля русская....))))))))))))))

Айпери Сыдыкова

a ih iskat' ne nado,oni sami kogo nado naidutni kuda nado poadut

And I Fuck All А Мне На Все По*уй

да незнаю)кстати я тож смотрю дом2))

Надежда Кузнецова

Понятия не имею. Я не из их числа.

Ал
Альберт

Я НЕ ДЕГРАДАНТ.ПО ЭТОМУ НЕ СМОРЮ.

Назгуль Беккожина

чисто риторический вопрос...где?

Яна Поводкова

Какая страна такие и зрители

Флюра Мурадова

чтобы не быть в их числе - не смотрите

Марина Ильина

не может быть так много...это же тупизна!...

Девушка С Зеленым Шарфиком

я один раз отрывок видела и с тех пор вообще не смотрю эту дебильную программу

Венера Фигова

нашли..раз мы об этом пишем...)))))

Ritusik Gavrilash

ОГО! не знала, что их столько