Александр Вяткин

Люди,вы противоречивые создания. И как вас понимать?

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

Если видите противоречие то даже не пытайтесь.

Марина Петренко

Людей нужно принимать такими, какие они есть.

Александр Вяткин

А как иначе.Так и принимаются.

Бенвенуто Челлини

Да и не надо.Во многих знаниях многие печали.

Бенвенуто Челлини

Я о том были ли они в Италии?🤷‍♂️.Ща погуглю,стало интересно.

Александр Вяткин

Ну Ромео и Джульетту вспомни.

Бенвенуто Челлини

Я неуч🤦‍♂️Италия родина дуэли.Я почему то думал Франция.

Александр Вяткин

Там гагачие парни.

Ольга Иванова

Очень глубокий вопрос. Относись к ним проще.

Александр Вяткин

да уж куда проще.

Ольга Иванова

Люди твари безжалостные, завистливые, ущербные. Что ещё можно добавить.

Александр Вяткин

Мрачную картину рисуете.

Gena_Galya P

люди в большинстве - с двойными стандартами

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А нинада. Кому нужно сам доступнее пояснит

Леся Дидич

Вы хотите ВСЕХ ПОНЯТЬ. непосильная задача

Вера Гудкова

Можно и не понимать, принимайте как есть.

Александр Вяткин

Так ведь можно и сгореть на работе.

Вера Гудкова

Некогда ей думать.

Александр Вяткин

А вот это зря. Мысль в нашем деле - главное.

Вера Гудкова

Может быть , Вы правы.

Че
Человек

все таки создания? Не продукт эволюции?

Че
Человек

Иегова Бог образовал народ Израиль для того что бы из народа который был не запачкан ложной религией вышел Иисус. Еврей в переводе это пришелец и первым из них был халдей Аврам. Ставший позже Авраамом. И весь народ пошел от него.

Александр Вяткин

А бояться то зачем?

Че
Человек

Как показывает Библия, страх бывает уместным и неуместным. Так, страх может быть полезным и побуждать человека поступать осмотрительно перед лицом опасности, тем самым предотвращая беду, а может быть болезненным и лишать человека надежды и душевных сил, даже довести его до смерти. Страх перед Богом — это здравый страх. Это благоговение перед Творцом и глубокое почтение к нему, благотворная боязнь ему не угодить. Такая боязнь вызвать неодобрение Бога возникает в результате признательности за его любящую доброту и добродетельность, а также в результате осознания того, что он — Верховный Судья и Всемогущий Бог, имеющий власть наказывать и предавать смерти тех, кто ему не подчиняется. Такой глубокий страх перед Иеговой — это «начало мудрости» (Пс 111:10; Пр 9:10). Это не болезненный ужас, который парализует; «страх перед Иеговой чист» (Пс 19:9). В Притчах 8:13 дается следующее определение такому страху: «Страх перед Иеговой в том, чтобы ненавидеть зло». Он удерживает от плохого пути, потому что «в страхе перед Иеговой человек удаляется от зла» (Пр 16:6).

Александр Вяткин

Во наворотил.

Че
Человек

вопросов больше нет?

Людмила Ульяновская

Сами-то себя далеко ни каждый -понимаем

Александр Вяткин

Вы не понимаете?

Людмила Ульяновская

Не скажу,что,как правило,Но иногда задаю себе вопрос:"ЗАЧЕМ?"

Александр Вяткин

Это главный вопрос всех времён и народов.Первопричину все хотят знать.

Просто Ёж

Пока еще полностью никому не удалось.

Ирина

так и вы такой же.принимайте как есть

Александр Вяткин

А я и принимаю.

Ирина

и хорошо

Александр Вяткин

Я знаю.

***Kym***

Не копай глубоко и все подровняются

Александр Вяткин

Мелко копать?

***Kym***

По желанию.

Оп
Опия

А вы не такой? Весь внезапный поди☝

Александр Вяткин

Ага,угловатый такой и несуразный весь.

Анна

А вот какие есть такими и понимать.

Ирина Красноярск До Востребования

В соотнесении со своим пониманием.

Ри
Рис

Проще не понимать никак. Так проще.

Cветлана

А зачем? живите своими моментами

Александр Вяткин

Ну я и так даже.

Елена Баранник

всматриваться, в глубинек ответ

Ка
Камомэ

Главное себя понять и простить.