Пр
Практикантка

Девушки, которые хвастаются: "За мной бегает много мужчин!", имейте в виду, что низкие цены всегда притягивают покупателей.

Ответы
Маша :)

Я с вами не спорю, ну а как же откровенно красивые женщины, у которых миллионы тайных и явных поклонников? Ну когда-то Джоли все считали идеалом красоты, ну щас не знаю кто... ну много ж красавиц с экрана смотрит. И что поклонники привлечены дешевизной?) Не думаю. Как вот вы мужчины все умудряетесь перевести на товарно-рыночные отношения?

Пушистый Инквизитор

я не перевожу ещё ничего никуда) бросил шутку вот размышляйте)) ну Джоли эталон эт смешно)

Маша :)

щас-то нет, а во времена Лары крофт очень даже )

Пушистый Инквизитор

никогда не нравилась)

Светлана Зубарева

слышишь...видимо суперкрасавицы на тебя просто не смотрят,вот ты и городишь про деньги и трали-вали))а дай тебе лимон,из него потратил бы на красотку)))

Елена

а если об этом они не говорят (что за ними бегают), а просто понимают что действительно интересуются ими мужчины....Что ж им тогда делать?

Пушистый Инквизитор

тот тип о котором идёт речь вряд ли поймёт)

Елена

аа ну тогда может быть

Пушистый Инквизитор

ну вот за вами бегают?

Елена

так скажем...есть кто интересуется, желает встречаться, познакомиться. Я четко даю понять что замужем и точка

Пушистый Инквизитор

вот эт хорошо)

Сильвия Нагваль

Сезонные скидки ))) и акции ))) две по цене одной... пенсионерам и студентам - по понедельникам ))))

Сильвия Нагваль

Личные вопросы )

Пушистый Инквизитор

мы не на западе же)

Сильвия Нагваль

Тем не менее )

Люся По

Мужчины, с низкой самооценкой!Убейтесь и не пи з ди те! Так неубедительно звучат ваши слова!

Сафоний Сафоний

Совесть любви нельзя победить философией - можно только с помощью другой женщины.

Сергей.

Девушки, которые пишут "меня трудно найти и легко потерять", напоминают мне носки.

Оксана

Привет!!! Потрясающая фигура-это когда есть чем потрясти, а не погреметь))))))))))

Kristela

есть просто недоступные и этим привлекают, возникает желания добиться

Вера Соломенникова

нашли чем хвастать действительно,много это значит ничего путного

Jerry Woodpecker

Ага) наверное какие-нибудь страхолюдины просто слишком дороги

Ксения Храмцова

да ладно, некоторых и даром не берут , никто и не зарится

Пушистый Инквизитор

ну так ассортимент широк)

Диляра Минькина(Пермь)

ой.. пошла топиться...или метлю купить,что бы отгонять?....

Александра

млин. а я помню, переживала, что а мной не бегал никто(

Александра

сейчас не переживаю

Пушистый Инквизитор

ну в смысл щас бегают?

Александра

нет

Пушистый Инквизитор

ничё не изменилось блин)

Александра

только мое отношение к этому вопросу изменилось

Пушистый Инквизитор

ну да я выше ег оувидел) ну и правильно за мной тоже не бегут ичто

Елена Шумарова

С другой стороны хорошо быть самоуверенной в меру ..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ни когда не хвасталась а поклонников хватало

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да вот только от качество может Дрыщ напасть

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ага))) стул жидкий

Гн
Гнездилов

У кого хороший стол, у того хороший стул😊

✿*
✿*****✿

Приму к сведению 😄 Хвастаться не привыкла! 😉

Гордая

Чем выше качество товара , тем больше спрос .

Azamat Kayratov

бывает и за хорошими бегают много мужчин