Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ВЫ людишки долбанные копии. ВЫ все копируете образ жизни друг друга. у вас нет собственного мнения,как и нет собственных мыслей. это ВЫ меняете образ жизни только потому что так модно. ВЫ люди самая низшая форма эволюции. но из-за высокой самооценки вы этого не замечаете.

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Видать и впрямь угорел !

Любовь Корпусова

А ты и впрямь угарный

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я просто назвал факты. вы ведь,людишки,себя со стороны не видети

Любовь Корпусова

я кошка которая сама по себе

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ну в примерно в 5% случаев то что я говорил про людей не работает

Любовь Корпусова

я не сомневаюсь

Al
Alina*

чего такой злющий аа?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

потому что вы мне пративны людишки. вы дружите только из-за взаимовыгоды. вы делаете то что от вас ждёт общество,а не то что хотите делать. просто признайте что вы все людишки жалкая форма жизни

Al
Alina*

что ты там пиздишь аа?? не позорься!!!!!!!!

V.svet.v Волхонская

А Вы кто?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я кот с паралельной вселенной. про другие паралельные вселенные вы можете прочитать из моей главной странице