Тихая Мелодия

Сегодня видела сюжет о российских студентах ..которые обучаются за границей....сказали,что их там гнобят..по сути становятся изгоями...Вопрос-как считаете..нефиг было и ехать там обучаться или же какое другое мнение?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это их дело. Сейчас мало кому легко. Эти хоть сыты, обуты и одеты. И они без образования не останутся. Пусть, думают. Мы же не можем судить по телесюжету. Например, люди многое знают об армейской дедовщине, но тот, кто её сам не видел, ничего не знает..)))

Тихая Мелодия

Верно говорите...продуманно)

Евгений Федотов

захотелось выпендриться перед сверстниками, а ведь знаний оттуда возьмут - мизер. Но зато как звучит - окончил Гарвард или кембридж !!! У нас во Владимире такой выпускник развалил такой промышленный в прошлом гигант, как тракторный завод...

Slawa Zil

🤝 👍

Тихая Мелодия

Ничего себе...

Александр Васенко

Я считаю нельзя так относится к нашим студентам. Мы же заграничных студентов не гнобим у нас в России. В моем городе много иностранцев учится, и я ни разу не слышал, чтоб наши их обижали.

Тихая Мелодия

Ятоже так считаю

Sergio

Это пропаганда. Никто их там не гнобит. У них уровень подготовки выше, и взрослеют они в более суровых условиях. Они сами там успешно нагибают кого хотят!

Тихая Мелодия

Вот и славно)

Нурлан Баймурзаев

Хороших людей гнобить не будут. Уверен что виноват журналист, который намеренно возбуждает нехорошие чувства.

Тихая Мелодия

Наверное так...

Vadim Shirma

Я просто не верю этому сюжету. Была возможность узнать о жизни студентов за границей из первых рук.

Тихая Мелодия

Значит враньё...по первому каналу.

Марья

Врут все. У меня сестра учится в Германии и крестница во франции. Никто никого не гнобит.

Тихая Мелодия

Ну вот...а по телевизору вон что говорят...

Марья

Я телевизор не смотрю.

Тихая Мелодия

Там речь шла об США..

Марья

А в США и подавно. Чушь несут.

Тихая Мелодия

Ну..я не склонна всему верить..однако почему говорят....

Марья

Пропаганда.

Тихая Мелодия

Видимо....

К2
Кицунэ 2.0

Рыба ищет где глубже, человек где лучше) может, они не знали, что так сложится🤔

Сильвия Нагваль

Было такое и в школе, и после. Личное отношение препода никуда не денется - в первую очередь он все же человек. И не всегда адекватный, к сожалению ) но это и правда не влияет на того, для кого оценка и даже цвет диплома - не показатель.

К2
Кицунэ 2.0

Согласна

Изя Моргенштерн

Выходит нигде небезопасно. ) Тогда качество образования опять становится решающим фактором. )

К2
Кицунэ 2.0

Круг замкнулся))

Сильвия Нагваль

Пока жив - все время в зоне риска )

Андрон Шрайбикус

Вы лучше сюжет посмотрите, где наши студенты универ строят чуть ли не полностью

Тихая Мелодия

Это где?

Андрон Шрайбикус

Да чуть ли не по всей лиге Плюща

Аня

Моё мнение,врут.Чтобы не стремились туда ехать и думаю,что не так всё и плохо.

Тихая Мелодия

Я же не знаю этого....

Епифания

Да никто их не гнобит. Неужели вы ещё верите лживой российской пропаганде?

Тихая Мелодия

Я ничему не верю)

Зоя Мурко

так и нормального образования не получат! это все выпендрежи родаков

Тихая Мелодия

Денег много

Зоя Мурко

пускай засунут в .......

† † † Мари † † †

Скорее всего, что их бы и у нас гнобили!

Тихая Мелодия

Почему?

† † † Мари † † †

По тому что избалованные дети богатеньких родителей

Тихая Мелодия

Да уж..

† † † Мари † † †

Мой брат не на столько богат, что бы дочку за границу отправить..или скорее она совсем не способная к учёбе..но богато живут..так она две школы сменила и везде была изгоем.. И учителя её терпели только по тому,что им деньги перепадали

Лора Исаева

... ПУСТЬ УЧАТСЯ ... !!! )))

Алексей

По первому каналу?

Тихая Мелодия

Ну да..

Алексей

Понятно.

Ур.

Как гнобят

Тихая Мелодия

А я знаю...так сказали...

Ур.

Что им делают