Fun-Of-Football Game

Вам не кажется что время для проведения чемпионата мира по футболу выбрано неудачное время, в конце ноября? Понятно что в Катаре очень жарко, но тем не менее... Всегда чемпионат мира по футболу ассоциировался с летним периодом времени, некоторые люди уходили в отпуск и могли смотреть чемпионат хоть круглосуточно. А зимой все работают, кто будет ходить на матчи и смотреть их по ТВ?

–2
Ответы
Со
Сором

Свинорусы подосрали всему миру, вот видимо и перенесли чемпионат. С кем там играет сборная России?

Наталья

Ради ЧМ брали отпуск? А как же тогда зимние ОИ?

Галина

А НАШИХ РАЗВЕ ДОПУСТИЛИ ?

Fun-Of-Football Game

нет, но какая разница - они в футболе итак не очень то мягко говоря блистали

Галина

Своих тренеров нет, а чужие стараться не будут они очень хитро стараются , потому никто не выдерживает и деньги им не нужны .

Со
Сором

А почему россиян не пустили на чемпионат?

Татьяна С.

Ох, не до матчей сейчас...

Fun-Of-Football Game

та да, вообще как-то не до футбола...

Елена

Согласна)