Александра Мощенко

Когда Вы были последний раз в цирке? И что больше всего понравилось?

Ответы
Наташа Салопаева

В апреле этого года...Больше всего понравилось, как на женщине за несколько минут менялись платья- разных цветов и фасонов....Причем, непонятно, в чем секрет - все происходило на глазах у зрителей , не за ширмой. Обалденно красивые платья сменяли друг друга, а женщина была все так же. Вот бы в жизни так!!!

Наташа Салопаева

Да, реально здорово....даже животные и воздушные гимнасты не вызвали такого восхищения, как эти платья....

Егор Pushystyk'off

Был пару лет назад - жена затащила. Понравилось, что снова оказался в детстве, но теперь можно себе позволить и фото с обезьянкой, и сладкую вату, и тигры не такие страшные как казались раньше)))\

Ольга

Много-много лет назад. Клоуны потеряли статус смешных. А нравятся гимнасты их виртуозное владение собственным телом.

Салим Рашидов

Совсем недавно были со своими детьми в цирке. Понравилась реакция детей. Было приятно смотреть как они радовались!!!

Хромой Ангел

Никогда в жизни не бывал в цирке.надеюсь.что еще успею.Внуки уже несколлько раз были,а мне не пришлось.

Анатолий Курагин

Вся жизнь наша - сплошной цирк. То перестройка, то геморрой, то дружба с Америкой, то война с Украиной

Геннадий

я помню как был первый раз в цирке. как кормил слона конфетой с ладони. воспоминание на всю жизнь

Таки Да

как я у рыжего клоуна шарик стырил! а он так плакал, так плакал!шо сразу же вышли морские котики!

Таки Да

да..а потом выпустили адских церберов и они заточили котиков с клоунами..ЯПЛАКАЛЬ!! 😞

Александра Мощенко

бедный, не всё в цирке - радость

Алёна Лобейко

В марте была в цирке дю Солей. Понравилось всё!

Ольга Быкова

Я однажды была в цирке на Цветном бульваре потрясающе! Ни до ни после ничего стоящего не видела

Наталья Маркова

в 2007 вроде, точнее не скажу. По зрелищности- яркие переливающиеся голограммами надувные шары!

Варвара

Увы... Давно. Так часто водила туда детей, что невзлюбила. До сих пор желания нет. Только театр!

Аврора .

30 лет назад,помню как Дурова показывала номер со слонихой Машей,где та считала палки

Олег Брантов

Все больше разочарований, я про цирк нвшей жизни в условиях правления чумазых в РФ

Ирина Смородова

В цирке была давно,когда дочка еще была дошкольницей. Понравились веселые клоуны

Гузель Бердникова

Цирк-это прекрасно.Была сто лет тому назад,а воспоминания до сих пор прекрасные.

Ва
Валерия

Была давно, с ребёнком, лет 5-6 назад, ничего не понравилось, вообще, цирк не люблю

Эльмира Рашидова

приезжали братья Запашные хороши мальчики хорошую с собой привезли программу,

Белый Медведь

Ехали медведи на велосипеде..." Дрессировщик Филатов...мне было 9 лет... сейчас 57..

Ужас Д

год назад. Ужас полный. Уровень мирового цирка упал до уровня какого-нибудь ДК.

Ирина Степанова

Бываю каждый день. Вся наша жизнь это цирк. И каждый день разные представления.