Ира

Летали на ковре-самолёте?

Ответы · страница 2
Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага, только что шлепнулся с него прямо в кроватку. Подремлю, пожалуй, немного.

Ира

Сладких снов

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ой, спасибо!)

Ма
Марина

Головой не ударился😉

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скорее, другим местом 😜

Ма
Марина

Голова цела уже хорошо 😄

Сергей Демидович

Да. Вместе с Агатой Кристи и братьями Самойловыми..уже летаю много много лет..

Константин

...мимо радуги, мы летим а вы ползёте, чудаки вы чудаки. ... (агата кристи )😉

Ира

🙂

Иван Поздняков

на ковре-самолете во сне ,на дельталете наяву

Максим Русский

на ковре летал,во время урагана-еле поймал.На самолете тоже летал.Страшно

Игорь Шульгин

Нет,только на Ту-134.Классный ковер!Вспомнил, был еще Боинг 747,тоже ничего...

Сергей Быковский

мы не будем пить и ползать , мы курнём и полетаем. ХОТЬ НА САМОЛЁТЕ-КОВРЕ

Ира

и похихикаем

Константин Дулов

Ууууууу...... во сне это нормально, а вот ....... это уже последствия плана....

Т:
Танюшка :-)

На ковре да, на самолете - да, а вот на ковре-самолете как то не пришлось)

Ва
Вадим

да и со скатерти самобранки питался как грибочков поем а ты что куришь

Ира

Не курю и ты не кури

Ва
Вадим

не буду но вопрос навевает

Дмитрий

нет. но я лежал на ковре а надо мной кружили и самолеты и вертолеты.)))))

Владимир Ефимов

Во сне - да. А все сны - реальность, только в другом параллельном мире.

Александр Мазутов

Один подвозил.... Потом у него пару десятков кустов конопли изымали...

Татьяна Жукова

Конечно. Один раз подскользнулась и вместе с ковром каак полетела...

Мария Перчик

ага! после новогодней ночи просыпаюсь... на ковре! и... лечууууу! кайф!

La Testa

накурился конопли, напился тормозной жидкости и полетел на ковре...

Ира

а заправиться?

La Testa

напился тормозной жидкости

Eugen Schitz

Только с похмелья! Голова отдельно, а где остальное, то не понятно.

Олег Никитенко

У меня есть летающий ковер.Давайте обмениваем его на вашу машину

Ира

Неее. Покупай

Олег Никитенко

Мой летающий ковер стоит дороже вашей машины))

Ира

Ну значит не договоримся

Олег Никитенко

Когда передумаете,звоните мне или стукать в Спрашивалке

Ирина Карачёва

Конечно! Каждый день практикую! Правда во снах, ну да ладно...☺️

Ира

тоже неплохо

Buhwumen Mihujlowa

Я ещё маленькая: мне только метлу доверяют, даже ступу не дают😭