Елена Крючкова

Я теперь больше уверена, что не похудею уже никогда, никакая диета не поможет мне при малоподвижном образе жизни и при гормональном лекарстве теперь пожизненно. Страшно подумать, что мой вес 89 кг при росте 170 см может ещё со временем и увеличиться. У вас какие проблемы есть с этим, если нет проблем, то и не отвечайте?!

Ответы
Лариса Евтушенко

У меня , тоже с этим проблема. Много лет на инвалидности. Но я оптимистка.Хожу с ходунками. Вот сегодня уже утром погуляла. И нашагала 4031 шагов. Вес у меня 115кг при росте 172. Держу его уже два года. А до этого сбросила . был 155кг. Нашла себе хобби. Пишу картины и рисую. Вот выставила свои очередные. При наличии ещ и сахарного диабета стараюсь не падать духом.

Елена Крючкова

Я то же ходила на протезе по 3 тысячи шагов в день, но теперь уже не хожу столько, а только прохаживаюсь по квартире утром в обед и вечером, но и по необходимости хожу по делам, но в основном я сижу днём, сейчас потеплело и я выхожу посидеть на балкон, как будто гуляю, а по настоящему мне уже не погулять как раньше некомфортно на ногах.

Лариса Евтушенко

Умница! Все делаешь правильно. Так и продолжай!👍🤝🌹🌹🌹

Елена🇷🇺

И что плохо выглядете?есть женщины приятной полноты,как раз ваш рост и вес.одежду только жалко,которая так и осталась висеть на вешалках,но обувь то как раз.😁я шучу вы меня понимаете,у меня все в точности как и у вас только все на 10 меньше,перестала страдать по этому поводу,три-пять кг сбросить не проблема и ты уже красотка.😁

Елена Крючкова

Всё относительно и в сравнении, как я выглядела раньше, когда долго вес держался 55-60 кг, одежду я уже давно отдала свою невостребованную, но я могу только теперь 2 кг сбросить и тут же они приходят опять.

Елена🇷🇺

Зачем вспоминать то что было,раньше и зеркала были моложе,зато сейчас взгляд более красивый.В таком прекрасном возрасте быть дохляком уже и не прилично.

Елена Крючкова

Я когда родственникам жалуюсь на то что опять наелась уж, так мне отвечают:НУ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ.

Елена🇷🇺

На авке ваше фото?вы прекрасно выглядете,может родственники правы,главное не переедать,что бы тяжело не было.

Елена Крючкова

Да моё фото, на лицо то я молодо выгляжу и не видно фигуры, но талия уже давно не 80 см, а 100 см наверное, ноги толстые стали, я то привыкла уже к своему новому телу, если не возвратить прежнюю фигуру, что же делать.

Елена🇷🇺

Нравиться себе и больше ничего.

Сергей Хрулёв

Есть проблемы. Здравствуйте! Я сейчас соблюдаю пост. Две недели прошло! Сегодня даже не завтракал. Но почему-то живот полный, даже дышать тяжело. Всю жизнь был подтянутым, а тут ничего не могу сделать. Обидно...

Елена Крючкова

Обидно конечно и мне я теперь инвалид и очень мало двигаюсь, раньше долго вес держался 55-60 кг.

Сергей Хрулёв

И я инвалид. Дел очень много, а движения ограничены. Духом не падаю. Сегодня работал болгаркой. Сделал не меньше, чем когда был здоровым. Я заряжаюсь как батарейка своим же духом. И понимаю, сколько заряда хватит на сегодня. Это намного больше, чем ничего. Этим надо дорожить. люблю пословицу - потерявши голову - по волосам не плачут. Что осталось, то моё. Не жалею ни о чём

Ан
Андрей

Я поправился на 25 кило в свое время. Для того что бы сбросить, нужно много пахать, много пить, режимно есть, и много потеть. Сбрасывал, но не выдерживает сердце. С тех пор так и хожу с лишним весом, жить тяжело

Ан
Андрей

Воду много пьёте?

Елена Крючкова

Воду пью 2 кружки.

Ан
Андрей

Мало, много пить и потеть, тогда расщепляются жиры

Елена Крючкова

Чтобы много потеть надо и мыться часто, а мне тяжело.

Ан
Андрей

Не надо мыть, просто полить себя водой, смыть с себя

Павел Казаков

я со 123 кг за пол года сбросил до 82 - и гормоны и прочая херня тут не причем - каждое утро пробежка 15 км - в ЛЮБУЮ погоду - и все ок - тяжело - а нажирать это все годами - тоже никто не просил

Елена Крючкова

Я теперь не могу, инвалид.

Павел Казаков

тогда сильно сложнее

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Елена, Вы боитесь не своего веса, а отношения к нему окружающих. Забудьте.Мужчитны смотрят на вес первые 5 минут. А кто смотрит больше, - вне Вашего внимания.

Елена Крючкова

Я из дома не выхожу, меня видят только родственники.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тгогда Вы комплексуете только перед самой собой. И тут Вам нужно договариваться тоже только с самой собой.

Елена Крючкова

Договариваюсь - пытаюсь сбросить лишние кг.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Вас получится. Скажите это себе. В конце концов, всё неоднозначно. Пример - я никогда не был любителем пышек. Но орбе жены были запредельными толстушками. Потому что это не главное.

Armen Avanesov

Я тоже при таком росте весил столько же, потом пошел работать физически, стал весить 79, после того как перестал, уже набрал пару кг обратно

Елена Крючкова

Да вот и у меня 2 кг уйдёт и потом снова возвращаются.

Armen Avanesov

Надо подольше поработать над собой

Елена Крючкова

Постараюсь.

Armen Avanesov

Либо интенсивные тренировки, либо физическая работа, причем именно полный день, 8 часоц, вроде незаметно, а кг уходят

Елена Крючкова

У меня нет таких возможностей теперь.

Armen Avanesov

Тогда остается диета

Романтичная Особа

Леночка, вы так много лет сообщаете всем, что вы инвалид. Печально, конечно, но надо с этим жить дальше и думать, как победить хотя бы вес.

Лю
Людмила

Я пять лет сидела на лошадиных дозах гормонов , врач сказал :" не хочешь набрать вес и обойтись без операции , прекрати жратьььь" .

Я-Неординарная Личность...

а ты Утром не пробовала -упала на пол и ожалась 30 раз а потом-пробежалась там пешком по парку малехо? 1000 метров?

Елена Крючкова

Я инвалид теперь.

Николай Дубровский

У меня вес около 95.. рост 182... и рост больше не увеличится, как и вес... я уже старый... 😔 так что проблем нет... 😔

Бо
Бока

Даа, раздобрела ты мать. Я немного вес сбросил, в еде ограничиваю себя и физически много работаю, свой дом.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У тетки такая проблема была , она к диетологу ходила . Вес уходил, но медленно. Но стабильно

Елена Крючкова

У меня уходит 2 кг, а потом возвращаются.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нда, проблема . Все-таки если будет возможность , сходите к диетологу

Чи
Чингисхан

Скандинавская ходьба творит чудеса. За 3 недели -4 кг,несмотря на то ,что жру как всегда

Елена Крючкова

У меня нет уже возможности много ходить.

Чи
Чингисхан

Много не надо

Warlock

...При росте 170..Я имею вес 69..Бывает, что толстею или худею.. 3-4 кг. 89..Слегка перебор..

Елена Крючкова

Да у вас хороший вес держится.

Warlock

...У меня не держится..Я просто не толстею.. Хотя и жру как слон..

Зд
Здравствуйте

Так нет проблем просто потому,что реально сильно ограничиваюсь,как без этого

Елена Крючкова

Значит сила воли у вас есть.

Зд
Здравствуйте

Ну,да,мне принципиально иметь небольшой вес

Елена Крючкова

Да я то же так раньше, но теперь возможности ограничены.

Владимир

можно и дома делать упражнения. Гимнастику. Делать планку. Ожирения не будет.

Елена Крючкова

Я делаю гимнастику, много не ем, но у меня ожирение 1-ой степени.

Катерина Д

А я не заморачиваюсь вообще на теме веса. Живу такая какая я есть

Ан
Анатолий

Моя знакомая говорила: у нас в концлагере ни кого полных не было.

Иг
Игоревна

Проблем нет, и у вас их тоже нет , нормальный вес при таком росте

Иг
Игоревна

Не расстраивайтесь , немного жирка не помешает, меньше морщин будет видно) захотите похудеть-похудеете

Елена Крючкова

Спасибо за позитивный настрой.

Иг
Игоревна

Да такая же проблема , то худею то толстею .. Ем мало , больше двигаюсь .. Гормоны больше не пью , толку нет , а прет с них дай бог как

Елена Крючкова

У меня возможности много двигаться нет уже, стараюсь не передать, но гормональное мне колоть пожизненно.

Иг
Игоревна

Догда не расстраивайтесь, это вас не зависит