Мое Имя Любовь

Надену я белую шляпу.... Поеду ли в город Анапу??? 🖼

Ответы
Г7
Галина 777

Да в этом году все путешествия, наверно, накрылись медным тазом. Обидно. В 2019 хотели на Хай - Нань поехать, а там торжества и границу закрыли. Поехали в Таиланд. В этом году муж снова отпуск на октябрь запланировал, чтобы на Хай - Нань поехать и тут этот вирус.

Мое Имя Любовь

Да, точно...

Наталия

вчера видео смотрела море в Анапе зацвело, запах стоит не очень приятный, но люди пробираются чтобы искупаться

Мое Имя Любовь

Печально, и обидно тому, кто там...

Наталия

да...

Анна Матвеева

Но если не пустят в Анапу, снимать не советую шляпу. Ведь лето везде благосклонно, и пляжи нас ждут посезонно.

Мое Имя Любовь

Не Анапа так.... Знаю, где... Я пристань найду... на своём, дорогом мне пруду...

Анна Матвеева

Вот и правильно!

Александр Кузнецов

Сам задаю себе вопрос - "Надену ли я белые штаны... Поеду ли в Рио-Де-Жанейро, где много диких обезьян"?

Мое Имя Любовь

В Рио можно и без штанов совсем. Только берегись обезьян они яйца откусывают...

Александр Кузнецов

А в Анапе можно и без шляпы...🖼

Мое Имя Любовь

Тююю, это не Анапа....

Саша Иванов

Раскроется злая пучина. Погибнет шикарный мужчина. И дамы увидевший гроб поймут что красавец утоп.

Саша Иванов

Останется чёрная шляпа останется город Анапа. Останется берег морской. С его бесприютной тоской.

Мое Имя Любовь

Грустно.....

Александр Репников

Если нет ни желания ни возможности, то хоть штаны на голову натяни, ни куда не поедешь?

Мое Имя Любовь

Штаны, ни за что..

Валентина Мельник

ОДЕНУ ШЛЯПУ ЧЕРНУЮ,И КОЖАНО ПАЛЬТО,ПОЙДУ ГУЛЯТЬ ПО ГОРОДУ ,КАК ТОТ ИНКОГНИТО...

World See

Лучше в Рио-де Жанейро,1,5 мильёна человек и все поголовно в белых штанах😊

Мое Имя Любовь

О Рио Рио......

Светик Семисветик

Если спрашиваете - не советую. Есть места лучше на том же побережье.

Мое Имя Любовь

Конечно, спрашиваю..

Роман Незнамов

Уверен в данной шляпе вы будете иметь успех по всему побережью...

Мое Имя Любовь

Я ещё не там... Я ещё тут...

Роман Незнамов

Я вижу...

Yakamoz

шляпа круть👍👍👍👍👍👍👍👌👍👌👍👌👍👌👍👌👍👌👍👌👍👌👍

Мое Имя Любовь

Ну так... Старалась...

Yakamoz

клёво

Мое Имя Любовь

Клево... Клево...

Yakamoz

клёво....клёво...клёво!!!!!

Мое Имя Любовь

Что другого слова нет?

Yakamoz

тогда без слов........................

Мое Имя Любовь

Ну уж, так и вовсе не интересно

Людмила Сальникова

Дело хозяйское))) поехать можно... вопрос с чем вернётесь???))

Мое Имя Любовь

Ну, не с деньгами точно,

Игорь Гринёв (Akaido)

Курорты уже радужно встречают приезжих Счастливого пути!

Мое Имя Любовь

Надо до осени подождать. Вот денюшек подкопить, да и не так жарко

Игорь Гринёв (Akaido)

Не упустите желанных возможностей

Валерий Герасимов

......и ,каждый,увидевший гроб - поймёт,что страдалец усоп....

Мое Имя Любовь

И что эти фотки... Не показали, что я это она... И имя Любовь это он...

Валерий Герасимов

Песня от имени мужика поётся...Ваши фото и имя я не разглядывал...

Мое Имя Любовь

Ничего я не поняла...

Валерий Герасимов

Ну,и бог с ним...

Мое Имя Любовь

И то верно....

Ко
Константин

Хоть серую шляпу надеть сидеть будешь дома теперь 😃😃😃

Мое Имя Любовь

Ах ты какой, рифму мне придумал. Серая шляпа веришь, не по мне...

Светлана Окулич - Казарина

🖼 Я тоже шляпку надену и с Другом гулять пойду!

Nikolai Garskov

Зря продолжили... Что за недержание? Сами бы дотумкали!)))

Мое Имя Любовь

Загадками говорите, уважаемый... Поясните, про недержание и про дотумкали. 🤔

Nikolai Garskov

Вполне хватило бы первой части вопроса, включая многоточие. Остальное получили бы в ответах, люди помнят и про то и про это! Дошло?

Мое Имя Любовь

Ой, дошло.... Не дошло, так допетрю. Карантин ставит перед нами неразрешимые вопросы...

Nikolai Garskov

Думаю что только перед Вами, остальные с полуслова понимают!)))

Tr
Traveler

И сяду на берег морской..со своей непонятной тоской...😉

Джами Асад

Смотри, короны берегись! Прячется за каждым кустиком!

Мое Имя Любовь

Не верю... Но пока не еду..

Джами Асад

Смелость города берет!

Мое Имя Любовь

Берет... Если не остановить.

Джами Асад

Хорошего лета вам!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Упала шляпа, упала на пол и ветром шляпу шляпу унесло,