Суровый Дядя Вова

Http://www.retrum.org, мои стихи на сайте... не спам... http://www.stihi.ru/avtor/hardvova
Интересно Ваше мнение..... )))

Ответы
Retrum

посмотрю чуть позже

Retrum

Дядя вова. Самый обычный человек... Сходите на сайт ко мне.. И Вам все станет ясно...

Суровый Дядя Вова

а почему так много буков ни о чем? ))))))))))

Retrum

НАПУТСТВИЕ Не просите у Вечности - Сами Вечность творите. Проживете в беспечности - Ничего не свершите. Не хулите неправедных - Сердце к ним распахните. Слов холодных, неправильных Обронить не спешите. Не гадайте, не мучайтесь - Звезды все не расскажут. Видеть Сердцем научитесь - Путь Любовью укажут. Не гоняйтесь за Истиной. Мир - Его отраженье. Будет жизнь осмысленной - И придет озаренье. Не молитесь не веруя. Всуе Нас не зовите. Мысль Его проповедуя, Кротость в сердце несите. И Любите, и Жертвуйте, Бескорыстно Служите. Мир собой совершенствуйте. И живите, живите, живите...

Суровый Дядя Вова

Спасибо!!! И Вам всего доброго! )

Нина Курбатова

Хорошо, что без воймы между собой встречаете Новый год! Удачи вам и творчества!