Грын Кафт

Туристы из России вспоминают не картины Лувра, а стоимость порции мяса в гостиничном ресторане и чистоту туалетов.

Ответы
Ал
Александра

А немцы вообще ничего вспомнить не могут, потому как "непросыхают"... Извиняюсь..., никого не хотела обидеть, просто была свидетелем...)))

Грын Кафт

ну я не немец

Ал
Александра

!!!!))))

Светлана Томилова

о це да))))

Грын Кафт

украинка что ли?

Светлана Томилова

нет ,русская с примесью

Грын Кафт

чего домеша ли то?

Светлана Томилова

можно подумать ты чисто русский?у меня много западной крови)))