Ольга

Теперь я никогда не пойду наперекор своим принципам! А Вы?

Ответы
Ольга........

Есть моральные принципы....через них-да нельзя переступать ....а через жизненные даже надо....- всё течёт ,всё меняется...

Ок
Оксана

А у меня и не получается🙂 да и не надо)) Я такая, какая я есть)) И пусть любят меня такой)) И будет им счастье))

Са
Салават

А мои принципы так и лезут наперекор мне, из-за этого мне приходится изворачиваться как ужу на сковородке

Грач Налбандян

Есть хорошая поговорка по этому поводу. " Зарекалась коза в огород не лазить...." Вы сама то в это верите?

Грач Налбандян

Ну" Дай Бог вашему теляти нашего волка съесть".

Ro
Robert

Я никогда не пошел против своим принципам,и не собираюсь !Это значит то птать самому себя!

Улугбек

Быть принципиальным - не значит - быть порядочным, Оленька... Это часто ТУПОСТЬЮ ОТДАЁТ...

Ольга

Возможно , Вы, правы. Но принципы у всех разные

Улугбек

Только... не тупите, пожалуйста... Не упрямьтесь...!

Улугбек

🙏🌞🙋‍♂️😁

Владимир Герасимов

Странный подход. Принципам свойственно изменяться в зависимости от обстоятельств.

Сергей Пастухов

"..а принципы надёжно в швейцарском банке спят.." ( старинная детская песенка)

Виталий Поветкин

Не надо прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас!

Александр Белов

Не знаю. Не могу ручаться. В любом случае, для меня это неприемлемо.

Галина

а зачем ,от принципов отказываться ,цену сама себе потеряешь .

Константин

принципы могут меняться в течении великого потока жизни..

Warlock

.. Зависит от принципов !!.. .. Каждый мнит сам о себе..

Николаус

Каким? Есть которым только на перекор и лучше жить!

Евгений

А я и не иду. Тут важно, чтобы принципы были хороши.

Василий Комышний

не повезло тебе просто, не в то время родилась))

Ольга

Да я и сама так уже думала)

Василий Комышний

вот ежели бы в 60-е годы. У нас тут Оноприенко бегал с топором. Самый массовый серийный убийца. Он решительно не шёл наперекор своим принципам. А одному, знаешь как скучно? Не с кем своими подвигами поделиться. А тем более, 19 век. Джек Потрошитель. Эхх, было же времечко)

Олег Бойко

Если нельзя, но очень хочется, то - можно! 😁

Сергей Белоусов

Ха ха ха..Никогда не говори никогда)))))

Ольга

Не смешно, опыт показал что не стоит перешагивать через себя, те, ради кого я это сделала, перешагнули через меня , попрекнули .

Игорь

Никогда не говори - никогда! 🙂