Оля

Мы глухих заставляем слушать, а немых вынуждаем орать...Мы врагам открываем душу, а родных оставляем страдать...Мы покой обретаем в драке, и суетимся, когда её нет...Мы столько видим во мраке, и ничего — когда горит свет..

Ответы
Лариса Венгерка

Мы такие глупые люди...что уже меркнет свет...только знайте мои подруги..что других на планете нет!!

Владислава Мека

И? один в один с моей жизнью, но нет ничего нового под солнцем.

Boris Fedorchuk

Безглаз, безлик и безголов -- такой в стихе твоем улов.

Александр Шебалин .

Да,это жизнь!

Оля

...это мы