Ма
Маринка

Разве это хуже чем суши ? )))🖼

Ответы
Василий Сычёв

Мне и даром это суши не надобно... Что может быть лучше селедочки в пряном посоле, а копчёная скумбрия, а горбуша или сёмга.... Да ну.. Бывает так нарежишь тонкий кусочек сёмги.. Да на кусочек хлебушка Немного лучка, зелени сверху. В правой руке рюмка с холодной водкой. А в левой это великолепие!!

Ма
Маринка

Сёмушка , чудо ))) Это правда )))

Василий Сычёв

С наступающим!

Novik Mihail

По мне это и само по себе хорошо, без сравнения с суши, в которых я профан. И вообще, как говорил Задорнов, наше суши - это вобла!😃

Осенний Вальс

Маринованную сельдь не ем 🙂 суши тоже 😉 брезгую. Ем только салат хе из свежей рыбы маринованной, которую делает отец.

Vladimir Afanasiev

Это как раз самое оно ! Слюнки текут !Моя Света такое не готовит ((( А "суши" - это японский экскримент !

Vladimir Afanasiev

Нет, увы. Свалила к себе на Новый Год. Обещалась обернуться на старый новый год. Заповедовала мне сварить холодец, даже прикупила две свиные ножки (копытца). Смотрю я на них и не въезжаю, в каком концлагере она их приобрела !!!! Нет в жизни счастья (((( А то, что Вы сфокусировали на снимке могу запросто приготовить и сам. Душа не лежит. С Наступающим )))

Cerqei Popov

Ни в коим разе! Суши я совсем не ем, а указанный стол- могу кушать с пребольшим удовольствием!

Тимербулатов Рамис

Суши когда то была еда бедных японцев дров у них мало было вот сырым и ели рыбу🙂

Тимербулатов Рамис

Нисколько погуглите просто и суши делают из свежевыловленной рыбы а не из тухлой как у нас🙂

Редиска

Это гораздо лучше, а под водочку, да с тобой на. Буденшафт, вообще космос

Редиска

А придётся, к этой прелести только она подаётся, ни вино, ни коньяк, ни кока-кола

Редиска

На сухомятку будешь давиться

Редиска

Тогда значит просто будешь наблюдать, как я буду хомячить

Редиска

Вот ты мазохистка

Ку
Кубаночка

👍Только, как мне кажется, тут чего то определенно не хватает...🤔

Ку
Кубаночка

А бутылочку не вижу😉

Ку
Кубаночка

Нет..Ну картинка явно не закончена, исходя из нашей русской традиции..

Ку
Кубаночка

Тады ой..простите!

Александр Захаров

В России суши есть только на Дальнем Востоке. Близость Японии.

Алексей Стукашов

Суши тоже не плохо, а от этого уже рука за рюмахой потянулась.

))

Не хуже, но один компонент смущает..Селёдка неприятно пахнет

Ирина Карпова

вот прямо мой вариант..а если огурчики- 6 СОТОК, вааще сказка.

Alex Dark 🇷🇺

суши можно есть без водки, это прям джентельменский набор

Ма
Маринка

Всё можно есть без водки )

Alex Dark 🇷🇺

ну не прям водка запивать чем то придется, много соленностей

Alex Dark 🇷🇺

д понял уже что и без водки🤭

Юрий Стратичук

Это лучше. Потому, что знаешь что ешь и какой свежести.

Павел

По пищевой ценности сельдь полезнее сёмги и форели

Павел

Хариус тут не ловится,только сиговые.

Павел

Не сомневаюсь, но ни разу не пробовал.

Ма
Маринка

Будет возможность , попробуйте )

Павел

Ну если газ будем в Сибири искать то тогда запросто, хотя по зиме наверное наврядли.

Павел

У нас своя "наркота" в этом плане - хамса, как начинаешь есть, так остановиться не можешь, в Новороссийске даже памятник ей стоит

Олег Сергеевич Ядров

Суши под саке, а эта прелесть под студеную водочку.

Владислав Крашенинников

В суши всё тоже самое только пережёванное поваром!

Юрий Молотов

В разы лучше, хотя бы с точки зрения безопасности

Бродяга

ой да шо они эти косорылые понимали бы в еде

Бродяга

им бы рыбу фугу и тухлые яйца с вонючими осьминожками жрать-- тьфу дерьмо

Сапиюла Султанмагомедов

Маловато,но пойдёт! Приятного Вам аппетита!