Оке Ания

Зачем люди в первом часу ночи на улице на всю громкость врубают "Золотые купола"?

Ответы · страница 4
Наталь

Некому шлакоблок уронить на машину)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет 15 назад один очень убедительный дядя в нашем поселке в 2 ночи простой фразой разогнал орущую шпану. Я запомнил, и через год использовал этот прием. Я высунулся из окна (3 этаж) и сказал шумной шпане ту фразу и с теми же интонациями, не громко, очень низким басом, доброжелательно: "Детишки, я тут женщин использую и водочку кушаю, и прошу мне не мешать". Тишина настала мгновенно.

Наталь

)))))) Шпана может и оторопела, а вот потребители "Золотых куполов" думаю, возжаждали присоединиться)

Это я понимал, но там их точно не было.

Ан
Анатолич

Ладно в первом,а во втором то зачем?

Ан
Анатолич

Во первом сон крепче можно не услышать

Олег Носков

Огрызки общества- то бишь сидельцы

Олег Носков

Бога- никто не отменял, зная его мне их жаль , найдётся человек который не побоится и грохнет,кого то из чертей, чертям не в укор,они приличней

Олег Носков

Как то так- и там маленькие дети- когда их начнут спрашивать

Алёна Миронова

А Вы бы наверно Шопена послушали!)))

Оке Ания

Иду. Но тогда не до сна было

Алёна Миронова

)) Надо было присоединиться!

Сердар Муратгельдыев

Законы у вас жидкие строгости нет.

Сердар Муратгельдыев

Мясное рыбное мучное жидкое обязательно .свежая зелень итд итп

Оке Ания

Мм.. Класс! Курицу едите? И супчики?

Сердар Муратгельдыев

И курицу тоже грудинку .перепелов рябчиков .у нас есть ещё такие дикие как на русском не знаю.вкус классный .джейраны но это на охоте кабаны дикие много чего

Оке Ания

Джейраны - это парнокопытные крупнорогатые животные? А мучные какие изделия?

Сердар Муратгельдыев

Нарезные манты самса лепешки кругаля пироги домашних.лапша пильмени да мало ли что

Василий Сычёв

А почему не " Богемскую рапсодию " ?

Василий Сычёв

Ладно . Открою Вам тайну . Ее написал Филип Киркоров в соавторстве с Колей Басковым

Оке Ания

Уфф. Я уж к своему стыду думала, что это сочинение например Бетхофена, и я что-то пропустила.. А раз эти дружочки, то и всё равно на них..

Василий Сычёв

Вы оказывается легко поддаетесь внушению Одна нестыковка . Филя с Колей под стол пешком ходили не пригинаясь когда " Рапсодия " взорвала чарты

Оке Ания

Не могу вспомнить, поэтому поверила, что в их "соавторстве" написана вещь.

Василий Сычёв

Ладно . Я сейчас её поставлю у себя на плеере ..

101Км

хочу в избу...венцы лиственничные?

101Км

у нас тут все здорово....кроме погоды😁

Оке Ания

Прохладно. Дожди частые? Я на Итурупе была😃

101Км

дожди, туманы, ветер...сама откуда?...с Углегорска?☺️

101Км

🍎🍓🍒🌺🌞🌻

Оке Ания

Да. И клубника и вишня растёт и яблоки. Ещё мне Сахалин нравится. Я в Южном была:)

Музыкальный Кот 🐈

Они думают, что это хорошая песня)

Просто Ёж

Воспоминания о том чего не было...

Просто Ёж

ну таки да...песню слышала - полковнику никто не пишет?

Просто Ёж

БИ-2

Просто Ёж

да много чего)

Александр Майоров

Кто-то , видимо, только откинулся.

Са
Салават

У них просто хорошее настроение

Оке Ания

Хотят, чтоб у других стало плохое?

Са
Салават

Про других как раз таки они и не думают

Sniper In The Night-Степан

ну видать их купола уже улетели

Sniper In The Night-Степан

бывает

Sniper In The Night-Степан

в сторону дурика

Sniper In The Night-Степан

ну нормальные люди не будут в час ночи врубать

Sniper In The Night-Степан

и я о том

Н_
Ник _ 1989

Вот бы им по куполам и надавать.

Александр П.

Воспитание им это позволяет.

Оке Ания

Это уже хорошо. Раз настрой очень хороший) Поиски позитива - верное решение. Сегодня да, снега не было. Но 30 - го шёл. С Новым годом!

Александр П.

Спасибо.Вас также! В городе есть снежный городок, для детей?

Оке Ания

Спасибо! Всего самого наилучшего: добра, любви, счастья, здоровья! Да, есть ледовый городок с фигурами персонажей и горками

Александр П.

Спасибо.Там есть мышь, среди фигур или стандартные фигуры?

Оке Ания

И мышь есть, и другие фигуры всякие)

Александр Заводчиков

Они себя плохо контролируют

Александр Заводчиков

С человеческой глупостью, они мало задумываются о кружающей среде. 😀

Владимир 10.17

на зоне тихий час отменили )

Владимир 10.17

тогда о чём с ними и зачем?)))

Оке Ания

)) точно. Незачем. Ведь они только себя слышат и признают свою правоту)

Владимир 10.17

спасибо за понимание, это здесь точно не помешает )))

Владимир 10.17

да всё хорошо, вопросики задаю, отвечаю...всё, как обычно )

Оке Ания

) значит всё своим чередом...

Слуга Государев

им хорошо от избытка чувств

Оке Ания

После не было желания завести?

Оке Ания

Так что можно было выбрать с лёгким характером

Оке Ания

Значит не по причине характера

Оке Ания

Но ведь сами сказали, что есть и не с тяжёлым

Оке Ания

Другую породу брать, узнавать характер данной породы

Елена

Они делятся своей радостью.

Оке Ания

Насильно тоже делиться не стоит..)

Елена

А мы делимся своей тишиной)

*Ф
*Фантазёр*

Под шафе жизнью радуются:))

*Ф
*Фантазёр*

А вы хоть подпеваете:)? Золотые купала душу мою радуют а то не дождь а то не дождь слёзы с неба падают:))

Оке Ания

🙂 не подпевала. Слов не знаю )

*Ф
*Фантазёр*

Ясно:) Михаил Круг песни хорошие у него

Оке Ания

🙂 песня-то ничё. Только всю улицу ей озвучивать как-то не комильфо

*Ф
*Фантазёр*

Согласен всему своё время

Сергей

Ну да может и скатимся 😉

Оке Ания

И он тоже не из самого города

Оке Ания

Родился под Казанью. Позже уже в Самару переехал

Сергей

Не родился под Казанью и в Сибирь)

Сергей

Где то так от Самары до моей деревни 5 часов)

Оке Ания

До деревни в Самарской области?)