Ви
Виктор

🖼и это Россия ..может путину стоило начать освобождать мир от нацизма со своего государства?

Ответы
Ла
Лана

А может людям пора задуматься что мир пренадлежит Природе, а не создан только для одной нации. Есть плохие люди и есть хорошие. Обсалютно в любой стране есть герои, насильники, педафилы, честные люди, прекрасные матери, хреновые отцы, дети сироты и т.п. А кому-то этого показалось мало и вместо того что бы решать проблемы внутри своей страны, они создают их другим. Откуда столько ненависти и не уважения к другим нациям, я не знала что украинцы сделаны из бриллиантов и золота, я думала они люди!

Галина Николаевна

Да, у нас тоже много всего....но не столько чтобы мы ненавидели друг друга..

Ви
Виктор

а ваы когот ненавидите можно узнать?

Наталья

А и не говорите,мне уж хочется с этого дурдома съехать.Идиоты надоели

Ви
Виктор

да пох что он прошел мой дед две революции прошел

Наталья

Ну раз вам пох,то и мне тоже

Ви
Виктор

ну так и топайте мимо мадам антисоветчица

Наталья

Дебил ебучий

Ви
Виктор

тупая старая шлюха

Раш

Как красиво "вфотошоплен" сюда этот нацик в футболке...)

Сергій

Это бревно которое не видно в своём глазу

Ви
Виктор

да да кстати эти ебанутые есть и в сша почему путин не напал на них интересно?

Сергій

Ссыт потому что

Ви
Виктор

вот именно он думал украинцы слабаки потому и напал и получил по жопе

Сергій

И ещё получит

Ви
Виктор

и я этому рад

☮Зеркало☮

Это каким же образом, если он сам нацист?

Эс
Эсперанса

Какие все злые лица, это не Россия

Ви
Виктор

а ктож это Минина с Пожарским на помощ зовет?

Эс
Эсперанса

Хохляндия

Ви
Виктор

ахаха идиот а ничего что они из Нижнего Новгорода?

Эс
Эсперанса

А ты брэхун

Ви
Виктор

в чс говноед

Sebastian Pereira

🖼

Ви
Виктор

мне надо чтоб путина повесили за яйца и чтоб он подыхал долго и мучительно кстати дебил твой диагноз

De
Denis

А где это видно, что это Россия?

Ви
Виктор

а ты глаза разуй на каком языке там написано или это украинцы минина и пожарского на помощь зовут?

На
Натощак

Та ни украинци, а западенци

Андрей Метлицкий

Своих мы уже прижучили..

Ви
Виктор

ахаха дааа и когда где фамилии лидеров?

Акакий Акакиевич

Как хохлов-то проняло

Ви
Виктор

вам не нра фото своих единомышленников вы же нацист и есть украинцев хохлами может звать только русский нацист... спалился ты мужик

Александр

он это не понимает

Ви
Виктор

он уже ничего не понимает

Александр

согласен , как и 90 % ватников поддерживающих его

Ви
Виктор

🤝

Алекс С

ура долой нацизм)

Бу
Бумеренг

Сергей Фалендыш

🖼

Ви
Виктор

судить будут вас. дебил

Ви
Виктор

да пошел ты наз своими картинками

Ви
Виктор

от тебя ничего. пидор

Сергей Фалендыш

И я желаю вам ВДВОЙНЕ ,чего желаете вы мне ☝☝☝

Ви
Виктор

а я вам желаю сдохнут на трупе своих детей

Mariwa

Фейк!

Ви
Виктор

нет

Mariwa

Да

Ви
Виктор

а вы путиотка так приезжайте в рф чего вы по европам мыкаетесь?

Mariwa

Я человек,со своим мнением,я здесь родилась.

Ви
Виктор

у вас нет мнения вы зомби

Mariwa

Ууу..приехали,а вы бот.

Ви
Виктор

дурацкий вывод впрочем ничего другого от вас и не ждал

Татьяна Павлушина

☝️