Анна Годор

Что такое фазировка оборудования?

Ответы
Александр Петушков (Риддер)

Не знаю о каком оборудовании Вы спрашиваете ,но в электротехнике фазировкой называют правильное подсоединение эл.двигателя ,если перепутать фазы ,то двигатель будет вращатся в обратную сторону .

Анна Годор

Все правильно. Вы единственный внятно смогли ответить на вопрос!

Александр Веденев

операция технологическая, предназначенная для определения порядка чередования и одноименности фаз

Анна Годор

Вы первый, кто ответили внятно и правильно. хвалю

Александр Веденев

я всегда первый

Светлана Шмидт

не знаю и, честно говоря, не стремлюсь узнать информацию подобного рода. она мне не нужна.

Step Stepler

Фазировка состоит в отыскании выводов, между которыми напряжение близко к нулю.

Св
Светлана

Ой блин столько вопросов,ну незнаю я ответы на многие вопросы,и на этот незнаю.

And Dtch

Проверка, правильно ли вращается ротор двигателя.

Ни Жив Ни Мертв

Как специалист специалисту: А вы тоже не знаете?

Роман Роман

http://adfos.ru/knigi/oborudovanie/fazirovka-elektricheskogo-oborudovaniya.htm

Анна Годор

не знаешь, так и скажи!

Роман Роман

Читааай))))

Артём Симонян

по мойму проверка электрооборудования

Па
Павел

фазы A B C в 3-фазном напряжении

Алишер Кадиров

НЕЗНАЮ

Анна Годор

а вы кто по профессии?

Алишер Кадиров

НАСКОЛКА Я ЗНАЮ ФАЗИРОВКА ЭТА СТАНОК КАТОРИ ТАЧИТЬ РЕЗВИ ГАЙКИ А Я ПО ПРФЕССЯ СВЕРЛОВЧИК ТОЖЕ СТАНОК