Anatoliy Kofman

упреками мужчинину не исправишь -только аллергию к жене вызовет!

Ответы
Улугбек

Не то... Не то... Нельзя "исправлять" человека, если любишь... А любить надо только беззаветно... Иначе - это превращается в рыночную сделку - "Ты - мне, я - тебе..."

Улугбек

🤗 🙏

Людмила Лабиринтова

Конечно. Исправить вообще никого нельзя,- что выросло, то выросло. Или живи и мирись с этим или уходи.

]~
]~[∆¢Tя

Если мужчина с мозгами он сам будет рад меняться ради любимой а аллергиков к чертовой мамочке

Marta

Да черт кто вы такие чтобы к вам методы подбирать? Очень бесят такие заявления от мужчин.

Галина

но можно хорошей критикой подправить, взрослого мужчину исправлять ,-себе дороже

Татьяна Лаврова

А его вообще ничем не исправить, если он что задумал, будет издеваться до конца

Лилия

Мужчин вообще не надо исправлять, а вопросы решать только с любовью и лаской.

Антонина Дубченко

Не только аллергию, но и видеть ее не хочется, отпусти ее на все 4 стороны !!!!

Тамара Ильинична

Если у мужчины атопический дерматит,то реагирует он на огромный список!

Тамара Ильинична

А разве есть желание лечиться? Это не ко мне.

Тамара Ильинична

Я против упрёков!Не помогло два раза-запускай табуретку!

Тамара Ильинична

А то... Всегда договориться можно!

Тамара Ильинична

Часто даже поговорить душевно не хотят....

Anatoliy Kofman

чувствую умственную слабину

Anatoliy Kofman

так они ненавидят тех.кто их умнее

Уральская Рябинушка

А зачем его исправлять. Полюбила такого, и продолжай любить такого же

Уральская Рябинушка

И я рада пока

Уральская Рябинушка

ой, как приятно, спасиб. 😘чмок тоже

Уральская Рябинушка

счас, диалог закончу тут с одним про выборы и пойду. А вообще-ты чё меня гонишь спать?

Уральская Рябинушка

ааа, приятно.

Слава Касьянов

Точно, точно. С таким недугом на женщину даже смотреть нет желания.

Вера Кобзарь

Я давно это поняла и наоборот лаской можно многого добиться.😉

Светлана Филюкова

дааа. надо было справку взять у аллерголога. после первой ссоры

Ма
Магиня

Согласна, надо найти золотую середину взаимопонимания и ласки

Наталья Казак

наблюдение верное!а чем можно исправить стариков-мужиков???

Anatoliy Kofman

так 95% не понимают что они стадо

Наталья Казак

ну я понимаю,ну и что?а куда я позову народ?в светлое ядерное будущее??или буду делиться опытом,как я и микоян между струйками бегали до старости лет???или как меня развели дети и убили менты-полицаи???да кому это интересно--война идет горячая,а вы сопли на забор повесили...

Наталья Казак

Кофман-ещё бы и не нашел!и сколько платят???

Наталья Казак

здорово!всех благ!для своей кошёлки ты купишь наряд...вне очереди!
умеют же усТРОится с такой фамилией

Наталья Казак

ниша где???помогать сирым соловым у бога за пазухой и брать за услуги 100рицей??

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Истинно!Упрёки ещё никогда не помогали наладить отношения.

Ирина Князева

Вы правы. Только и мужчине надо иногда думать, что говоришь

Ирина Князева

Правда не всегда получается

Вера Соломенникова

я ЗА-надо любить какой есть,в любви он сам исправится 👍

Валентина Горяева

Мужчину не исправишь ничем))) Да,и зачем?) Глобус в руке!!!!!!)

Anatoliy Kofman

Ну при вашей воле и уме если спрятать характер можно дресеровать по чуть

Екатерина Лялина

а исправлять не стоит Нужно принимать таким какой он есть