Milky Way

🖼
а вам нравится ваш возраст?)

Ответы · страница 2
Виталий Рогов

Берегите и цените его. В моём возрасте другие причины для обожания.

Александр Колосов

Интесно, что у Вас за возраст. Мне мой нравится, только жить я устал.

Юлия Пак

Описываемый возраст так быстро проходит. И тут бац! И...пенсия...🙄😥

Михаил Черевичный

Мой возраст называется "Опытная молодёжь". Это прекрасный возраст!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Сначала иди на пенсию, а потом и в декрет можно сбегать 🤷‍♂️😂😁

Гена Лозовой

Возраст как млечный Путь, красота возраста видна только издалека

Димка

Лучше мать, ничего не предпринимай. Времена хреновые...🖼

Надежда Княжева

Это скоро пройдёт ,жизнь человеческая очень скоротечна...как пар .

Eлена

Мне комфортно в моем возрасте. Но я и не помню другого состояния.

Дмитра Нет

Вполне. Вообще человеку столько лет, на сколько он себя ощущает

Ко
Кот

а своём что расскажешь....если канеш хочешь...хотя_ если ток да.....

Семён

Мне нравлюсь я, а возраст, это предрассудки ... мелочи жизни ... !!!

Ис
Искатель

я до 40 лет дни рождения отмечал ..теперь не знаю Сколько прошло

Николай Штырбул

Безусловно. Помнишь, через что прошёл. И будущее неизвестно

Р А

с возрастом тянет на младшеньких девушек.Привет,принцесса

Нафаня Щепкан

Непредсказуемый 🤣🤣🤣 типа замуж поздно, сдохнуть рано))))

Людмила Серова

Мой возраст 80+!! Обожаю его!!Только бы здоровья чуть чуть!!

Елена Власова

наслаждаюсь - правда один тут меня в старухи записал ☺️

Трижды Кот

Без сомнений.... В кажом возрасте есть свои прелести...

Milky Way

именно так)

Milky Way

БлагоДарю)

Где Ты Там И Я

Декрет, над этим возрастом мне надо долго думать...(((