Татьяна Балибардина

Кто нибудь знает "Сколько складок на колпаке французского повара ? И почему столько?"

Ответы
Евгений Решетников

А зачем это знать, моя жизнь от этого знания не зависит.

Татьяна Балибардина

а вы что сюда за знаниями пришли ?здесь люди просто общаются и задают всякие вопросы ,и не всегда полезные,если вам не интересно можно просто удалить вопрос

Лилия Григоренко

Знает тот кто шил.

Татьяна Балибардина

нет есто точное число

Dlinnyi Lev

это я не знаю

Татьяна Балибардина

подождем,может кто-то знает....

A.
A.i.r

, на колпаке французского повара должно быть 100 складок, по числу блюд из яиц, которые он должен уметь готовить.

Татьяна Балибардина

молодец...

Dlinnyi Lev

круто

A.
A.i.r

спасибо)

Елена Вяткина

нЕ ЗНАЮЮЮ)