Ог
Огуречик

Ольга, в 1983г. в Туркмении советскими археологами был обнаружен окаменевший отпечаток человеческой ступни рядом с гигантским трёхпалым следом динозавра в горной породе Мезозойской эры Юрского пер.возраст которой-150миллион.лет.Это сенсационное открытие,которое противоречило офиц.научн.канонам эволюции,было закрыто,документы лабораторных исследований исчезли,а образцы окаменевших отпечатков таинств.образом пропали,археологи были уволены с работы,Дело- закрыто.

Ответы
Физическое Лицо (Ж)

Видимо Вы один из уволенных археологов, либо тот, кто закрывал дело