Алексей Жук

Почему некоторые жильцы квартир ночью говорят во весь голос?

−1
Ответы
Галина. Ярославль

О,да,такие видимо дома ,ибо это всегда и везде,в ванной комнате слышны очень соседи снизу,разговоры,как набирается ванная,как хлопает крышка унитаза,шпингалеты,ударный звук шагов со всех сторон,могу почти с точностью определить в какой квартире хлопнула дверь,жесть)

Алексей Жук

Да это действительно жесть. Или как жестяной шкаф

Марсианин

Ну это могут быть цыгане или кавказцы. Ну или просто люди без высшего образования, то бишь с низкой культурой.

Алексей Жук

Наличие высшего образования не обязательно показатель культуры

Марсианин

Да. Но в большинстве случаев люди, имеющие высшее образование, ведут себя более цивилизованно.

Васильевич

Он у себя дома. Что не нравится? Отдать 7 миллионов что бы шопотом говорит?🤣🤟🤣

Сергей Логинов

Так они скорей всего с другим концом страны разговаривают без телефона.

Николай

Они говорят нормально, просто у многих людей ночью слух обостряется.

Лоуренс Аравийский

У нас в одном подъезде кто-то чихнул, а из другого кричат "Будь здрав!"

Галина

кто-то от недостатка воспитания, а кто-то просто потому что эгоист...

Алексей Жук

А я то по наивности подумал что они из другого часового пояса

Сысо Александр

хуже верхних соседей топочущих слонов - только затопленные нижние

Юл
Юлия

А у меня также. Даже прислушиваться не нужно. Лучше заткнуть уши.

Вован Рубль

Это у них такой сон беспокойный 😂😂😂АГУГА ГАГА!!! АУ!!! ГААГА!!!!

Марина

Так они ж в своей квартире. А вот подслушивать стыдно☝️

Алексей Жук

Марина, я вас умоляю!!! После рабдня какие подслушивания!?

Алексей Жук

Нет никого желания ни подслушивать, ни подсматривать

Марина

Это я поняла. Вопрос по какому поводу?)

Алексей Жук

Их поводы мне понятны

Алексей Жук

Их повод для занятий сексом таким образом мне не понятен

Татьяна

На работе наверное говорят шёпотом ,дома открываются))

Ле
Леди

Чтоб другим жильцам жизнь малиной не казалась)))

Наргиз Рустамова

Им и в голову не приходит, что мешают кому-то😄

Наталья Демешина

Просто слышимость в некоторых домах хорошая!

Татьяна Tatiana

потому что им плевать на всех остальных....

Алексей Жук

Да , это правда

Мышь Белая)

говорят? у меня соседи больше стонут....))))

Мышь Белая)

а если они потом ко мне захотят?)) а у меня нет столько сала))🤭

Алексей Жук

Можно предложить палку колбасы на стол

Мышь Белая)

такими размерами нет, исключительно миниатюрный размер))

Алексей Жук

Польская что ли?

Мышь Белая)

разные....просто кусочек)

Надежда Борисова

просто слышимость такая, особенно ночью

Надежда Из Сибири.

Точно...так и есть

Надежда Из Сибири.

А по другому и не должно быть...

Надежда Борисова

Да Надюшка

Надежда Из Сибири.

Но почему-то не все это понимают

Юрий Ерофеев

Так как думают что живут в частном доме.

Галина

не угодили друг другу и пошла разборка.