Не Врач)

Знаете анекдот ,Про любовь...последняя фраза которого звучит - "Ужин разогреваешь?!"😁

Ответы
Марина

когда алкаш пришел на бровях, а его встречает злая жена со сковородкой - а он ей - "ужин разогреваешь"?

Не Врач)

нет)

Не Врач)

Про молодоженов) живут они значит уже...доедая что осталось от свадьбы. И вот наступает день когда все кончилось . в смысле еды. А жена то...готовит не умеет ну совсем! И вот муж придя с работы...в день когда еда закончилась спрося об ужине..услышал ответ - "Милый а давай любовью займемся?" Так один вечер второй...На третий день муж приходит...и видит жену...прислонившеюся к батареи. Муж - "Ужин разогреваешь?!"

Марина

Ааа! Или она застает его за мастурбацией - а он ей - это я перекусил по-быстрому🤣🤣🤣

Дмитрий Краснов

НУ ТАК ЕСЛИ ОНА НЕ ПРИГОТОВИЛА

Марина

🤣

Warlock

..обязательно..Ты последнее блюдо..

Вадим Семененок

Вариант :ужин разогреваю😢

Константин Саратовцев

Голодный муж на батарее.

Не Врач)

рассказал под этим вопросом

Владимир Асиновский

Это о молодожжёнах

сс
сергей субботний

на батарее.

~Н~Н~Ф~

Я не знаю

Не Врач)

ответил под этим вопросом

~Н~Н~Ф~

Хорошо.

🇷🇺Anna😊

Не знаю.

Ирина

🤷‍♀️

Не Врач)

про молодожёнов?)

Не Врач)

поженились значит ))) причем как видно далее в сюжете - зимой. Это важный момент...Поняла?)

Не Врач)

живут они значит уже...доедая что осталось от свадьбы. И вот наступает день когда все кончилось . в смысле еды. А жена то...готовит не умеет ну совсем! И вот муж придя с работы...в день когда еда закончилась спрося об ужине..услышал ответ - "Милый а давай любовью займемся?" Так один вечер второй...На третий день муж приходит...и видит жену...прислонившеюся к батареи. Муж - "Ужин разогреваешь?!"

Ирина

😂

Марина Орлова

Не знаю

Не Врач)

под вопросом рассказ😆

Радость

Знаю.

Олёна

знаю

Цв
Цветочек

Нет)

Не Врач)

живут они значит уже...доедая что осталось от свадьбы. И вот наступает день когда все кончилось . в смысле еды. А жена то...готовит не умеет ну совсем! И вот муж придя с работы...в день когда еда закончилась спрося об ужине..услышал ответ - "Милый а давай любовью займемся?" Так один вечер второй...На третий день муж приходит...и видит жену...прислонившеюся к батареи😁

Цв
Цветочек

Ужин разогреваю?)))

Не Врач)

😆

Цв
Цветочек

😂😂😂

Цв
Цветочек

Да уж.... я похожая особа))

Эльвира

Нет

Не Врач)

рассказал под этим вопросом

Эльвира

Смайл не там поставила ))

Изо_Льда)

Неа

Не Врач)

под этим вопросом ответ)

Майя Петрова

да

Не Врач)

😁🤝

Эльвира

😄