Ан
Анастасия

...на работе: "Терпение и труд все перетрут — раз, кончил дело — гуляй смело — два, без труда не вытащишь и рыбку из пруда — три, работа не волк в лес… нет, нет… это не надо.... или все же?!")

Ответы
Александр Шебалин .

Работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Ан
Анастасия

главное, чтобы статистика подтверждала наши положительные результаты)

Константин

Всё же. Нет на свете работы как таковой, есть конкретные задачи.

Виктор @дайвер@

В некоторых случаях помогает

Ан
Анастасия

да, особенно после выходных, когда сидишь и перед тобой такие нереальные планы))

Виктор @дайвер@

Какие?

Ан
Анастасия

а не махнуть ли...в лес по цветы)

Виктор @дайвер@

О как

Ан
Анастасия

как есть

Виктор @дайвер@

Круто

Елена

от работы кони дохнут 😂

Федор Тиханов

Кто же на конях пашет? Для этого лошади есть. )

Елена

хитрый

Сергей Коростин

надо, Федя ,надо

Ан
Анастасия

я не Федя, могу и планы нереальные построить)

Сергей Коростин

Вы цитируете, я тоже процитировал

Ан
Анастасия

я знаю - я ответила

Сергей Коростин

понятно