Александра

мужчина часто считает, что уход за ребёнком – чисто женское дело., а потом
возмущается, когда после развода ребёнка оставляют его бывшей жене, а не ему. Где логика? Вы сами-то знаете, чего хотите?

Ответы
Павел Рыков

Чисто женская позиция!Воспитание ребёнка дело равнозначное!Женщина даёт одно,мужчина другое.И то и другое необходимо! И мужчина,который считает,что воспитание это чисто женское дело,не будет возмущаться после развода!

Иван Комаров

смешали два разных понятия и сидите довольные.. а что делать когда женщина в принципе плевать хотела бы на детей, но по разводу детей отдают ей, она требует элементы и просаживает все деньги на своё удовольствие?

Андрей Шестаков

С чего вы так думаете, что мужчины так считают? Я не думаю что большинство мужчин так считает. Мы так же любим своих детей и участвуем в их воспитании. По крайней мере с теми с кем я общаюсь, так и делают.

Андрей Шестаков

Это от того, что они не дорожат семьей и детьми. Но это не значит, что все мужчины такие.

Бакыт Асанов

Знаем...уход за ребенком...женское дело потому что грудью кормится ребенок...а после развода ребенок должен быть с матерью но отцу мать не должна запрещать видится с ним

Парапампам

а есть еще одна категория)) алименты толком не платит, только через приставов...а потом под старость сам на алименты подает..чтоб дети обеспечивали

Идущий К Горизонту...

А стыдно, самих себя грязью поливать. Еще один стереотип

Парапампам

Я в свое время насмотрелась на брошенных детей в больнице...жуть берет

Идущий К Горизонту...

У нас детский дом есть, при нем школа. Так вот их там со всей области куча...как волчата((

Парапампам

Ладно, проехали.. Я на позитиве..не хочу настроение портить)

Михаил Секо

Я не возмущался... Зачем? Глупость какая... Зато он со мной и сейчас больше время проводит чем с моей бывшей...

Игорь Игорь

я хочу чтоб ребёнок развивался здоровым и научить граматике хотя я сам мало грамотный, но скока смогу

Идущий К Горизонту...

Лично я знаю и умею обращаться с детьми. И успешно это делаю. Единственное, что кашу варить не умею

Роман Силантьев

Так уж повелось, что мужчина за мамонтом на охоту, а женщина очаг поддерживает.. ))))

Маша :)

Думаю для таких отцов ребенок исключительно средство для манипуляций...

Михаил Артюхов

ни всегда оставляют маме ребенка,такие времена прошли

Михаил Артюхов

Да и уже в основном так не делают,стали более осматрительнее

Александра

ага. я его глотку перегрызу. пусть только рискнет

Михаил Артюхов

Не обижайтесь.но это глупо,и на суде обычно это маме в минус идет,и для ребенка плохо

Александра

нет оснований для забирания дитя. поэтому не глупо.

Михаил Артюхов

Там много факторов учитывается,да и к тому же ни кого не забирают,а просто указывают место жительство ребенка,чисто юридически,и при этом права у родителей и права и обязанности остаются те же,что и после развода,поэтому второй родитель может видеть их хоть каждый деть,и по семь раз на дню,и второй запретить ему этого не может,либо сослаться на какие нибудь обстоятельства

Александра

какие познания. после развода только что?

Михаил Артюхов

Не совсем только,но скрывать не буду,да.Сначала бывшая супруга подала в суд об определении места жительства ребенка,выиграла,после этого стала препятствовать общению,подал иск на нее в суд,и суд пересмотрел все дело,я не один такой у меня еще двое друзей в такой же ситуации были,поэтому не стоит говорить,что дети только мамины,они общие,если бы отцы детей не хотели,то врят ли бы судились и вообще воспитывали и кормили бы,а просто прятались от них за алиментами

МАРИЯ ГОНЦА

А им надо-готового,выращенного,чтоб-забот,поменьше!

Артем Артем

Изменилось ваше отношение к желаемому.

{{{☆Светик ♡::♡

А еще говорят что женщины не логичны!

Бонакова Ольга

Уход за ребёнком чисто женское дело.

Юрий Кузичев

главнее понять , чего хотите вы.