ОК
Одинокий Кот

Это была война. Мы отбивались от япошек как могли. Эти сумашедшие узкоглазые ублюдки несмотря на пулеметный огонь неслись к нам, размахивая окровавленными геймпадами, клавиатурами и мышками, пытаясь нас заразить консольным спидом. К концу боя узкоглазые отступили, а пулеметы сильно перегрелись Тогда мой друг Гордон стал сосать пулеметные стволы чтобы хоть как-то охладить их, но в результате потерял язык. За это он был награжден Пурпурным Сердцем. А чем вы отличились в своей жизни?

Ответы
Тихий Ужас

Щуку с яиц согнал...В трех соснах было заблудился...Хорошо,что был один,который знал эти три сосны,как свои пять пальцев...

На
Навигатор

Отличились те,кто не по своей воле на войну попал.Независимо ни от чего.

Nikolai Garskov

Бред пока еще не пробовалал написать.

Лариса Ковалёва

Прочесть это - уже подвиг..

Виктор Кротов

Я с япошками не дрался...

Откорней Докончиков

я пуджем как отец играю

Валерий Тим

Не осилил - много букв.